Outsunny Armoire de Jardin en Bois et Acier Galvanisé, 3 Étagères Amovibles, Portes Doubles avec Fermeture Métallique, Toit en Asphalte Hydrofuge, Base Surélevée, Armoire à Outils pour Jardin, Noir

Armoire de jardin sur pieds 3 étagères bois tôle acier ondulé noir blanc

Outsunny Armoire de Jardin en Bois et Acier Galvanisé, 3 Étagères Amovibles, Portes Doubles avec Fermeture Métallique, Toit en Asphalte Hydrofuge, Base Surélevée, Armoire à Outils pour Jardin, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
177,90 €
Livraison gratuite

Armoire de jardin - Outsunny - 3 étagères amovibles, portes doubles avec fermeture métallique - bois, acier - 94x43x166cm - noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
177,90 €
Livraison gratuite

Armoire de jardin sur pieds 3 étagères bois tôle acier ondulé noir blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
177,90 €
Livraison gratuite

Armoire de jardin sur pieds 3 étagères bois tôle acier ondulé noir blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
177,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Armoire de rangement jardin beige 105x55x113 cm résine tressée
209,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
Armoire haute de jardin en résine gris meuble avec tablettes pour terrasse 2680 G
99,88 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Armoire de jardin sapin
196,79 €
Comparer 5 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Outsunny Armoire de Jardin en Bois et Acier Galvanisé, 3 Étagères Amovibles, Portes Doubles avec Fermeture Métallique, Toit en Asphalte Hydrofuge, Base Surélevée, Armoire à Outils pour Jardin, Noir

Offre la moins chère

DESIGN MODERNE BOIS-ACIER : Ce petit abri allie une structure en bois de sapin et des plaques en acier galvanisé de 0,36 mm, offrant une construction solide et un style élégant pour organiser efficacement vos équipements de jardin ESPACE DE RANGEMENT PERSONNALISABLE : Abri avec 3 étagères amovibles, offrant un aménagement intérieur adaptable pour ranger les outils de jardin, les équipements ou les autres essentiels d'extérieur selon vos besoins PROTECTION PAR TOUS LES TEMPS : Doté d'un toit en asphalte hydrofuge et d'une base surélevée de 9 cm avec des pieds en plastique, cet abri protège vos affaires de l'humidité du sol, gardant leur contenu toujours au sec STABLE ET SÉCURISÉ : Stabilisez cet abri de jardin grâce à 4 piquets de sol et à des supports en L, assurant une résistance au vent jusqu'au niveau 5-6. Une boucle métallique sécurise les doubles portes pour protéger vos objets CAPACITÉ DE CHARGE FIABLE : Cet abri de jardin est conçu pour supporter 20 kg par étagère, 30 kg au sol et une charge de neige sur le toit allant jusqu'à 40 kg/m²
177,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr