VEVOR Armoire de rangement d'angle haute, 171 cm, meuble d'angle à 6 niveaux avec 4 portes en bois et étagères réglables, meuble cuisine d'angle autonome pour salon, cuisine, buanderie, chambre, blanc

Armoire de Rangement d'angle Bibliothèque-VEVOR-haute 171 cm-Meuble d'angle à 6 Niveaux-avec 4 Portes en Bois et Étagères Réglables

VEVOR Armoire de rangement d'angle haute, 171 cm, meuble d'angle à 6 niveaux avec 4 portes en bois et étagères réglables, meuble cuisine d'angle autonome pour salon, cuisine, buanderie, chambre, blanc

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
177,64 €
Livraison gratuite

Armoire Rangement Angle 171cm Avec 4 Portes En Bois Et Etagères Réglables Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
177,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Armoire de rangement d'angle haute, 171 cm, meuble d'angle à 6 niveaux avec 4 portes en bois et étagères réglables, meuble cuisine d'angle autonome pour salon, cuisine, buanderie, chambre, blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
185,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Armoire de rangement d'angle haute, 171 cm, meuble d'angle à 6 niveaux avec 4 portes en bois et étagères réglables, meuble cuisine d'angle autonome pour salon, cuisine, buanderie, chambre, blanc

Offre la moins chère

VEVOR Armoire de rangement d'angle haute, 171 cm, meuble d'angle à 6 niveaux avec 4 portes en bois et étagères réglables, meuble cuisine d'angle autonome pour salon, cuisine, buanderie, chambre, blanc Meuble de rangement d'angle Stockage peu encombrant Stockage de grande capacité Construction robuste Sécurité anti-basculement Des détails bien pensés Matériau : MDF + Produit PB,Poids net : 72,8 lb / 33 kg,Portes : 4 portes en bois,Couleur : Blanc,Capacité de poids : 44 lb/20 kg par étagère,Dimensions : 27,0 x 14,2 x 67,3 pouces / 685 x 360 x 1710 mm,Nombre d'étagères : 6 étagères, réglables,Numéro du modèle de l'article : J10030-68-FB
177,64 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr

Produits similaires

SoBuy Meuble Colonne Salle de Bain Armoire Rangement Haute avec 2 Portes, 1 Tiroir et Niche Ouverte Meuble de Rangement pour Salle de Bain,WC, SDB, Toilette ou Cuisine 32x170x30cm FRG236-W
79,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Keter Armoire haute TITAN 44 x 80 x 182 cm Gris
155,89 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
[en.casa] Portant à Vêtements avec Compartiments de Rangement et Barre de Penderie Armoire Ouverte Petit Dressing Style Scandinave pour Chambre Entrée Bambou 164 x 99 x 29 cm Naturel
125,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Keter Armoire range-balais Jolly 9734000 0444 01 Plastique Gris/Noir 68 x 39 x 166 cm
70,40 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €