Armoire de toilette KEUCO Somaris avec éclairage 14501371101 65x73,5x13 cm, montage mural, porte 2000 , miroir chauffant, charnières à droite, noir mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
841,40 €
Livraison à 249,00 €

Armoire de toilette KEUCO Somaris avec éclairage 14501371101 65x73,5x13 cm, montage mural, 1 porte, miroir chauffant, charnières à droite, noir mat

10-28 jours ouvrés
891,37 €
Livraison à 249,00 €

Keuco Keuco Armoire miroir 1 porte Somaris 65x73x13cm, WV, Hz, Conn. droite, noir mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
1 013,99 €
Livraison gratuite
Armoire de toilette KEUCO Somaris avec éclairage 14501371101 65x73,5x13 cm, montage mural, porte 2000 , miroir chauffant, charnières à droite, noir mat

Offre la moins chère

Armoire de toilette KEUCO Somaris avec éclairage 14501371101 Caractéristiques du produit Caractéristiques: • Installation murale • Porte tournante en cristal double miroir avec fermeture douce • Charnière de porte à droite • Corps : aluminium • Côté carrosserie : noir mat • Panneau arrière du corps : HDF ( blanc ) • prise interne 2000 (type F) • 3 étagères en verre réglables en hauteur • avec chauffage des miroirs • affichage optique de la phase de chauffage • Arrêt automatique du Chauffage salle de bain après 20 minutes. • qualité et finition de première classe • Fabriqué en Allemagne Opération: • Panneau de commande avec capteurs tactiles capacitifs • Mise en marche/arrêt possible via le panneau de commande ou l'interrupteur de pièce Éclairage: • éclairage vertical • Éclairage intérieur • Luminosité : réglable en continu • Couleur de la lumière : 3000 Kelvin (blanc chaud) • Source lumineuse : LED (durée de vie > 30 000 heures) Données techniques : • Consommation électrique LED : 25 w
841,40 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

SoBuy Meuble Colonne Salle de Bain Armoire Rangement Haute avec 2 Portes, 1 Tiroir et Niche Ouverte Meuble de Rangement pour Salle de Bain,WC, SDB, Toilette ou Cuisine 32x170x30cm FRG236-W
79,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
rivea Dia Armoire de toilette l : 40 cm, 1 porte, charnières à gauche, avec éclairage, BR0534MI,
629,59 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Schneider STYLE Armoire de toilette, 3 portes, 194.151.02.02, ALC2 150/3/GT/TW
Livraison gratuite
neoro n50 Advance | n50T46 Armoire de toilette l : 40 cm, 1 porte, charnières à gauche, avec éclairage, avec réglage de la température de couleur, BN0513MI,
543,61 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
rivea Malie Armoire de toilette l: 45 H: 90 cm, avec éclairage sur le pourtour,, BR0920WH,
499,58 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €