Armoire - EASY LIFE - Décor Chêne clair - 3 portes battantes - L120,2 x H180 x P49,7cm - PARISOT EASY LIFE

Armoire - Décor Chene clair - 3 portes battantes - L120,2 x H180 x P49,7cm - PARISOT

offres d'occasion à partir de

Armoire - EASY LIFE - Décor Chêne clair - 3 portes battantes - L120,2 x H180 x P49,7cm - PARISOT EASY LIFE

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
189,99 €
Livraison à partir de 40,00 €

Armoire de chambre - EASY LIFE - Chene - 3 portes - 120,2 x 180 x 49,7 - PARISOT G

Se renseigner auprès du vendeur
272,05 €
Livraison gratuite

Armoire de chambre - EASY LIFE - Chene - 3 portes - 120,2 x 180 x 49,7 -

Se renseigner auprès du vendeur
280,29 €
Livraison gratuite

Armoire - EASY LIFE - Décor Chêne clair - 3 portes battantes - L120,2 x H180 x P49,7cm - PARISOT EASY LIFE

4 à 7 jours
287,35 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

burgbad Eqio Armoire haute 2 portes, charnières à gauche, 1760x350x320mm, HSFB035LF3180G0146, Couleur: Chêne Décor Cachemire / Chêne Décor Cachemire, manche G0146
414,24 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
burgbad Lin20 armoire de toilette avec éclairage LED et éclairage LED du lavabo, 3 portes, porte du milieu à gauche, 1400x700x170mm, SPQL140RF5355, Couleur: Chêne décor Cachemire
1 031,11 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 98,28 €
Parisot Armoire VARIA – Décor chêne, 4 portes, 2 tiroirs, portes centrales miroirs, 159,9×185×51,7
329,99 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
burgbad Lin20 Armoire de toilette avec éclairage LED et éclairage LED du lavabo, 2 portes, 800x700x170mm, SPQL080F5359, Couleur: Décor chêne rouille
767,93 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 98,28 €
burgbad Eqio Armoire haute 2 portes, charnières à droite, 1760x350x320mm, HSFB035RF3180G0146, Couleur: Chêne Décor Cachemire / Chêne Décor Cachemire, manche G0146
414,24 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Armoire - EASY LIFE - Décor Chêne clair - 3 portes battantes - L120,2 x H180 x P49,7cm - PARISOT EASY LIFE

Offre la moins chère

Ce produit répond aux exigences du programme Made In France de Cdiscount. Il acquiert ses caractéristiques essentielles et plus de 50% de son prix de revient unitaire en France. En le choisissant, vous soutenez l’économie française et une fabrication dans un pays au mix énergétique peu carboné Découvrez l'armoire de chambre EASY LIFE, décor chêne, un meuble élégant et pratique. Avec ses 3 portes, elle offre un espace de rangement optimal (2/3 penderie, 1/3 lingère) et des dimensions de 120,2 x 180 x 49,7 cm. Fabriquée en panneaux de particules, elle allie durabilité et esthétique pour une chambre bien organisée.
189,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com