Armoire haute Duravit QA1346R30300010 40x36x1760cm, 2 portes, éclairage de niche, charnières à droite, chêne naturel

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 058,87 €
Livraison à 249,00 €

Armoire haute Duravit Qatego QA1346R30300010 40x36x1760cm, 2 portes, éclairage de niche, charnières à droite, chêne naturel

10-28 jours ouvrés
1 065,56 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Collection One Armoires hautes, charnières à droite, 400x360x1760mm, niche chêne naturel, QA1346R30300010, Couleur: Chêne naturel/avec éclairage de niche

Prix total le moins cher
1-2 Jours
1 093,16 €
Livraison à 81,28 €

Duravit Duravit Armoire haute Qatego 40x36x176 cm, 2 portes, droite, chêne naturel Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
1 718,99 €
Livraison gratuite
Armoire haute Duravit QA1346R30300010 40x36x1760cm, 2 portes, éclairage de niche, charnières à droite, chêne naturel

Offre la moins chère

Duravit Armoire haute Qatego QA1346R30300010 2 étagères en verre 2 étagères en verre min. distance au mur 70 mm Min. distance entre les fixations des meubles 70 mm Source de lumière LED température de lumière de 3500 K Fonction marche/arrêt également possible via un interrupteur sur site
1 058,87 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr