Duravit Brioso Meuble demi- Brioso Individuel 91-133cm BR1341R1018, Weiß Matt , porte à droite, poignée chromée

Armoire mi-haute Duravit Brioso Individual, 1 porte, charniÚres à droite, 1 tablette en bois, 2 tablettes en verre, hauteur min. 91,1 cm - max. 133,0 cm, largeur min. 27,0 cm - max. 52,0 cm, profondeur min. 19,6 cm - max. 35,9 cm, Couleur (avant/corps): Décor blanc mat, poignée chromée - BR1341R1018

Duravit Brioso Meuble demi- Brioso Individuel 91-133cm BR1341R1018, Weiß Matt , porte à droite, poignée chromée

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
497,82 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Brioso Meuble demi- Brioso Individuel 91-133cm BR1341R1018, Blanc Mat , porte à droite, poignée chromée

10-28 jours ouvrés
558,24 €
Livraison à partir de 249,00 €

Produits similaires

Duravit Armoire mi-haute D-Code DC1338R10180000 Poignée chromée Blanc mat 400x1320x36 mm
391,34 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit D-Code armoire mi-haute DC1338RBDHH0000 poignée noir diamant, vert pâle mat, 400x1320x36 mm
391,34 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit D-Code armoire mi-haute DC1338R10HG0000 poignée chromée, Fjordfrün mat, 400x1320x36 mm
391,34 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit XViu XV1315 Armoire mi-haute verticale, 400x240 mm, hauteur 1330 mm, 1 butée de porte droite, XV1315RB191, Couleur: champagne mat/taupe
477,97 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 81,28 €
Duravit Brioso Meuble demi- Brioso Individuel 91-133cm BR1341R1018, Weiß Matt , porte à droite, poignée chromée

Offre la moins chère

Duravit Brioso armoire haute BR1341R1018 Numéro d'article : BR1341R1022 Couleur façade : Blanc mat Couleur de la poignée : chromée Hauteur min. 911 mm - max. Largeur minimum 270 mm - maximum 520 mm Profondeur min. 196 mm - max. Charnières de porte à droite 2 étagères en verre étagère en bois 2000 Maintenir une distance au mur d'au moins 50 mm Conception par Christian Werner Position fixe de la poignée à partir du bord supérieur de la porte toujours 664 mm Veuillez commander les pieds de base #BR9793 ou #UV9993 séparément - non inclus
497,82 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr