Meuble de salle de bain compact - SOBUY - 20x20x96 cm - Blanc - Étagère réglable - Tiroir intégré

Armoire pour Salle de Bain avec Etagère et Tiroir, Blanc

Meuble de salle de bain compact - SOBUY - 20x20x96 cm - Blanc - Étagère réglable - Tiroir intégré

Prix total le moins cher
3 à 7 jours
58,46 €
Livraison gratuite

Armoire pour Salle de Bain avec Etagère et Tiroir, Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
62,95 €
Livraison gratuite

SoBuy Armoire pour Salle de Bain avec Étagère et Tiroir, Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
62,95 €
Livraison gratuite
Meuble de salle de bain compact - SOBUY - 20x20x96 cm - Blanc - Étagère réglable - Tiroir intégré

Offre la moins chère

Le meuble de salle de bain SoBuy BZR151-W est conçu pour optimiser les espaces étroits grâce à son design compact et fonctionnel. Idéal pour les petites salles de bain, couloirs ou salons, ce meuble blanc aux dimensions de 20x20x96 cm permet d'organiser efficacement votre espace tout en ajoutant une touche moderne. Il est équipé d'une étagère réglable et d'un tiroir, offrant une flexibilité de rangement adaptée à vos besoins. Le tiroir est pratique pour stocker du papier toilette ou des mouchoirs. Vous pouvez combiner deux unités pour créer une colonne haute ou les utiliser séparément selon vos contraintes d'espace. Fabriqué en panneaux de particules et MDF de qualité E1, ce meuble est conçu pour résister à l'humidité, garantissant une durabilité dans les environnements humides comme la salle de bain. L'assemblage est simple grâce à une notice illustrée et des pièces numérotées. Le meuble est livré en un colis avec un emballage solide et écologique, sans éléments décoratifs. Il est fac
58,46 €
3 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Relaxdays Armoire de salle de bain blanche
46,07 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Poteau de salle de bain Nel V DDS ARTISAN
66,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Armoire de salle de bain bambou
47,99 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Poteau de salle de bain Nel 2K/DK ANTHRACITE ARTISAN
185,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite