Lingettes Nettoyantes Cuir - Armor All - 39021L - Biodégradables - Sans Plastique - Pack de 20

ArmorAll Lingettes nettoyantes pour cuir 39021L – Biodégradables sans plastique – Pack de 20

Lingettes Nettoyantes Cuir - Armor All - 39021L - Biodégradables - Sans Plastique - Pack de 20

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
5,20 €
Livraison à partir de 6,19 €

Armor All AWLCBXF201ML1 Lingettes pour cuir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,55 €
0.68 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Armor All AWLCBXF201ML1 Lingettes pour cuir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,87 €
Livraison gratuite

ArmorAll Lederpflegetücher 39021L 20 St.

Livraison sous 3 a 5 jours
15,86 €
Livraison gratuite

ArmorAll 2 x Lingettes en cuir avec cire d'abeille, nettoyant en cuir revitalisant protecteur 20

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,00 €
Livraison à partir de 7,45 €

Agent de nettoyage rembourrage cuir AMTRA LTD 31-056

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
23,99 €
Livraison gratuite

Armor All AWLCBXF201ML1 Lingettes pour cuir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison gratuite

ArmorAll 2 x Lingettes en cuir avec cire d'abeille, nettoyant en cuir revitalisant protecteur 20

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Protection du cuir : Évite craquelures et décoloration du cuir.
• Utilisation simplifiée : Entretien rapide avec format pratique et compact.
• Polyvalence : Convient au cuir auto et mobilier.

Produits similaires

ArmorAll Lingettes pour tableau de bord 35020 Finition mate Lot de 20
9,99 €
5.0 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ArmorAll – Lingettes nettoyantes pour tissus d'ameublement
5,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 79,50 €
Lingettes nettoyantes multi-usages Armor All Ceramic, paquet de 24
8,99 €
0.37 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Armor 17496C 30 lingettes nettoyantes et protectrices pour voiture camion et motos
13,99 €
0.47 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 23,17 €
Armor All Lot de 30 lingettes nettoyantes pour vitres de voiture
10,99 €
0.37 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 23,17 €
Lingettes Nettoyantes Cuir - Armor All - 39021L - Biodégradables - Sans Plastique - Pack de 20

Offre la moins chère

Les lingettes Armor All 39021L sont spécialement conçues pour le nettoyage des revêtements en cuir. Ce pack contient 20 lingettes fabriquées à partir de matières végétales biodégradables, garantissant un produit 100% sans plastique. Formulées pour éliminer efficacement la saleté et la crasse, ces lingettes protègent également contre les déversements et les tâches. Elles offrent une solution rapide et facile pour nettoyer, entretenir et protéger le cuir de votre voiture. Caractéristiques techniques : - Format : liquide - Conditionnement : sachet - Type de produit : produit de nettoyage multi-usage - Marque : ARMORALL
5,20 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)