Lampe Wizard C2 Pro White 2500lm - ARMYTEK F08701C

Armytek Lampe Wizard C2 Pro Blanc 2500 lm F08701C

Lampe Wizard C2 Pro White 2500lm - ARMYTEK F08701C

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
60,38 €
Livraison à partir de 6,22 €

Armytek Wizard C2 Pro v4 Magnet USB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,50 €
Livraison à partir de 12,00 €

Armytek Wizard C2 Pro v4 Magnet USB

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
94,73 €
Livraison gratuite

Armytek Wizard C2 Pro v4 Magnet USB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,26 €
Livraison à partir de 9,90 €

Armytek Wizard C2 Pro v4 Magnet USB

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
119,99 €
Livraison gratuite

ArmyTek Wizard C2 Pro Magnet White LED Lampe portative avec support magnétique à batterie 2500 lm 4800 h 65 g

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
119,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

ArmyTek Wizard C2 Pro Magnet White LED Lampe portative avec support magnétique à batterie 2500 lm 4800 h 65 g

3 à 5 jours ouvrables
119,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

ArmyTek Wizard C2 Pro Magnet White LED Lampe portative avec support magnétique à batterie 2500 lm 4800 h 65 g G

Se renseigner auprès du vendeur
129,56 €
Livraison à partir de 6,99 €

Wizard C2 Pro Magnet White LED Lampe portative avec support magnétique à batterie 2500 lm 4800 h 65 g

Se renseigner auprès du vendeur
132,86 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Armytek Wizard C2 Pro Max Magnet USB Sable Blanc Froid
149,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Armytek Lampe Wizard C1 Pro - Magnet USB Warm 930 lm - F09001W
54,28 €
Comparer 7 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 5,61 €
Lampe Wizard C2 Pro White 2500lm - ARMYTEK F08701C

Offre la moins chère

Lampe Wizard C2 Pro White 2500lm - ARMYTEK F08701C La lampe ARMYTEK Wizard C2 Pro White F08701C est une solution idéale pour celles et ceux qui recherchent une lampe multifonction puissante pour une utilisation professionnelle et quotidienne prolongée. Avec ses 2500 lumens, elle offre un éclairage large et efficace tout en restant compacte et pratique à transporter. Grâce à son système optique avec lentille TIR, la Wizard C2 Pro délivre un faisceau large agréable avec une portée optimisée. Elle propose deux niveaux de commande : un mode simple 6 modes prêt à l'emploi, et un mode avancé 12 modes pour un réglage plus fin. La recharge se fait via un câble USB magnétique depuis n'importe quelle source USB, avec un algorithme de charge intelligent pour préserver la batterie. Son aimant puissant intégré au capuchon arrière permet de fixer la lampe sur toute surface métallique, idéale en atelier ou sur chantier. Elle est livrée avec un support frontal confortable, un clip et un étui nylon rés
60,38 €
Cotebrico.fr