ARNOLD 1082-U5-2098 Fil Coupe/Torsadé, Noir, 2,0 mm/98 m

Arnold Fil coupé/torsadé 1082-U5-2098, Noir, 2,0 mm, 98 m

ARNOLD 1082-U5-2098 Fil Coupe/Torsadé, Noir, 2,0 mm/98 m

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
18,36 €
Livraison à partir de 8,90 €

ARNOLD 1082-U5-2098 Fil Coupe/Torsadé, Noir, 2,0 mm/98 m

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,81 €
Livraison gratuite

Arnold Pour Coupe-Bordure Af 3.10 2 Mm X 97.5 Rond Torsadée M, Rouge, 5-2098 1082-U G

Se renseigner auprès du vendeur
38,51 €
Livraison à partir de 8,50 €

Pour Coupe-Bordure Af 3.10 2 Mm X 97.5 Rond Torsadée M, Rouge, 5-2098 1082-U

Se renseigner auprès du vendeur
38,51 €
Livraison à partir de 8,50 €

ARNOLD 1082-U5-2098 Fil Coupe/Torsadé, Noir, 2,0 mm/98 m

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,23 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ARNOLD 1082-U4-2730 Fil Coupe Torsadé, Noir, 2,7 mm/30 m
15,99 €
0.58 EUR/1.0 mètre
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ARNOLD 1082-U5-2098 Fil Coupe/Torsadé, Noir, 2,0 mm/98 m

Offre la moins chère

Durée de vie Très silencieux Qualité professionnelle D'autres tailles et longueurs sont disponibles Made in USA Fil Coupe/Torsadé Garantie 2 ans
18,36 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr