Aromatics Elixir - Parfum-100ml Clinique

Vaporisateur de parfum AROMATICS ELIXIR - Contents: 100 ml

offres d'occasion à partir de

Aromatics Elixir - Parfum-100ml Clinique

Prix total le moins cher
Voir site marchand
42,40 €
Livraison à partir de 3,89 €

CLINIQUE Aromatiques Aromatics Elixir

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
49,35 €
Livraison à partir de 7,50 €

Clinique - Aromatics Elixir - 100Ml EDP Eau De Parfum

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
55,57 €
Livraison à partir de 2,58 €

Aromatics Elixir Eau De Parfum Vaporisateur 100 Ml

Livraison sous 3 à 5 jours
58,20 €
Livraison gratuite

Clinique Aromatics Eau de Parfum 100ml For Women

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
67,24 €
Livraison à partir de 12,99 €

Clinique Aromatics Eau de Parfum 100ml For Women

67,24 €
Livraison à partir de 15,49 €

Parfum femme aromatics elixir clinique edp G

Se renseigner auprès du vendeur
67,47 €
Livraison gratuite

Clinique Aromatics Elixir - Parfum 100ml - 2x

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
80,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

CLINIQUE AROMATICS ELIXIR EDP VAPO 100

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
92,14 €
Livraison à partir de 12,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Guerlain La Petite Robe Noire | Eau de Parfum Vaporisateur 30 ml
48,00 €
Voir l'offre
parfumerie-burdin.com
Livraison à partir de 4,55 €
Guerlain La Petite Robe Noire | Eau de Parfum Vaporisateur 100 ml
90,00 €
Voir l'offre
parfumerie-burdin.com
Livraison gratuite
Dior - Dior Homme Intense 50 Ml Eau De Parfum Intense Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française
70,99 €
Voir l'offre
kapao.fr
Livraison gratuite
Lancome La Vie est Belle eau de parfum. vaporisateur - Taille: 100 ml
86,00 €
Comparer 2 prix
parfumerie-burdin.com
Livraison gratuite
Guerlain La Petite Robe Noire | Eau de Parfum Intense Vaporisateur 100 ml
103,00 €
Voir l'offre
parfumerie-burdin.com
Livraison gratuite
Aromatics Elixir - Parfum-100ml Clinique

Offre la moins chère

Aromatics Elixir est plus qu'un simple parfum; il stimule à la fois les sens et l'esprit. Son caractère envoûtant, intemporel, moderne, captivant et mystérieux fait ressortir la féminité, la séduction et la sensualité de chaque femme. SA FRAGRANCE Sa fragrance se compose d'un bouquet chypré floral centré sur des notes dominantes de rose bulgare, patchouli et iris, accentué par des touches vivifiantes d'ylang ylang, vétiver et camomille. Aromatics Elixir symbolise la renaissance des parfums chyprés, une catégorie olfactive précédemment délaissée, proposant ainsi un nouveau chic olfactif. En détail, les notes de tête incluent des aldéhydes, coriandre, camomille, sauge sclarée, verveine odorante, bergamote, palissandre du Brésil et géranium. Les notes de cœur sont enrichies de œillet, tubéreuse, jasmin, palissandre du Brésil, fleur d'oranger, racine d'iris, ylang-ylang et rose. Finalement, les notes de fond fusionnent bois de santal, musc, vétiver, mousse de chêne, patchouli et encens. Fa
42,40 €
Voir site marchand
News-parfums.com