4rain Réservoir ARONDO 250 L graphite avec robinet PE imitation laiton et couvercle

Arondo Réservoir d'eau de pluie, 250 l, gris graphite, tonneau de pluie, maçonnerie

offres d'occasion à partir de

4rain Réservoir ARONDO 250 L graphite avec robinet PE imitation laiton et couvercle

Prix total le moins cher
3-4 Werktage
196,65 €
Livraison gratuite

4rain ARONDO Récupérateur d’Eau de Pluie 250L Graphite - Réservoir de Stockage Robuste - Cuve Eau de Pluie Durable avec Robinet PE Imitation Laiton + Couvercle Pratique et esthétique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
215,55 €
Livraison gratuite

Récupérateur d'eau - Graf Distribution - Arondo 250 L - Plastique - Cuve aérienne - Gris

2 à 4 jours
215,55 €
Livraison gratuite

Produits similaires

4rain Réservoir ARONDO 400 L graphite avec robinet PE imitation laiton et couvercle
420,62 €
Comparer 2 prix
mytoolstore.fr
Livraison gratuite
Graf Kit réservoir Arondo 250 L gris graphite avec robinet – Réf. 995223
169,89 €
Comparer 9 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Graf Kit Arondo 400 L – Gris Granite – 995220
314,39 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
4rain Réservoir ARONDO 250 L graphite avec robinet PE imitation laiton et couvercle

Offre la moins chère

4rain Réservoir ARONDO 250 L graphite
196,65 €
3-4 Werktage
mytoolstore.fr