Bureau de jeu Arozzi Arena - Gris Gelé - Noir

Arozzi – Bureau de jeu Arena – Gris gelé/Noir

Bureau de jeu Arozzi Arena - Gris Gelé - Noir

Prix total le moins cher
PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
1 jours ouvrés
309,00 €
Livraison gratuite

Arozzi Arena Bureau Gaming incurvé Ultra Large avec Tapis sur Toute la Surface, Support de Moniteur avec découpes et Filet de Gestion des câbles - [Frozen Grey]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
319,00 €
Livraison gratuite

Arozzi Arena Gaming Desk - Gris Gelé - Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
319,00 €
Livraison gratuite

Arozzi Arena Bureau Gaming incurvé Ultra Large avec Tapis sur Toute la Surface, Support de Moniteur avec découpes et Filet de Gestion des câbles - [Frozen Grey]

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
488,49 €
Livraison à 139,00 €
Bureau de jeu Arozzi Arena - Gris Gelé - Noir

Offre la moins chère

Le bureau gaming Arena est exceptionnel. Sa surface est entièrement recouverte d'un tapis de souris lavable et interchangeable. Avec ses dimensions de 160 cm x 82 cm, il offre un espace de jeu optimal. Il est équipé de trois passe-câbles et d'un panier en filet pour une gestion efficace des câbles. Robuste et durable, il est idéal pour les joueurs exigeants recherchant une configuration haut de gamme.
309,00 €
1 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Arozzi Bureau gaming Arena – 160x82 cm – Tapis de souris lavable – Violet Profond Galaxie
319,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Arozzi Bureau gamer Arena Medium – 140x76 cm, support double écran – Noir intense
249,00 €
Comparer 7 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Arozzi Fauteuil gaming Inizio - Métal, revêtement en tissu, rembourré - Noir
247,15 €
Comparer 12 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite