Arozzi Avanti SoftFabric™ - Violet Pur

Arozzi Chaise de bureau et gaming Avanti Soft – Ergonomique, accoudoirs 3D, coussins – Pure Purple

Arozzi Avanti SoftFabric™ - Violet Pur

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
179,00 €
Livraison gratuite

Arozzi Avanti Fauteuil Gaming - Chaise Ergonomique en Tissu Doux, réglable en Hauteur, Dossier et accoudoirs avec Coussin de tête, Design suédois, chaises de Gamer pour Bureau et Maison, Violet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
279,00 €
Livraison gratuite

Arozzi Avanti Fauteuil Gaming - Chaise Ergonomique en Tissu Doux, réglable en Hauteur, Dossier et accoudoirs avec Coussin de tête, Design suédois, chaises de Gamer pour Bureau et Maison, Violet

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
380,37 €
Livraison gratuite

Arozzi Avanti Fauteuil Gaming - Chaise Ergonomique en Tissu Doux, réglable en Hauteur, Dossier et accoudoirs avec Coussin de tête, Design suédois, chaises de Gamer pour Bureau et Maison, Violet

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
387,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Arozzi Vernazza SoftPU™ - Rouge
349,00 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Arozzi Chaise gaming Vernazza XL Softfabric Gris foncé
439,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Arozzi Milano - Blanc
Livraison gratuite
Arozzi Torretta Siège de jeu universel Siège rembourré Noir, Rouge
274,99 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Arozzi Modèle du produit : Ver
425,68 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Arozzi Avanti SoftFabric™ - Violet Pur

Offre la moins chère

L'Avanti offre un confort ergonomique exceptionnel grâce à son coussin repose-tête, ses accoudoirs 3D et sa fonction de bascule jusqu'à 12°. Son revêtement Soft Fabric™ respirant à l'avant et cuir PU élégant à l'arrière assure à la fois confort et style. Avec son cadre métallique robuste supportant jusqu'à 120 kg et ses multiples options de couleurs, l'Avanti s'adapte parfaitement à tout espace de travail ou de jeu.
179,00 €
4 jours ouvrés
pixmania.fr