WERKA PRO Arroseur sur Pied réglable 67 à 97cm

Arroseur Sur Pied R?glable 67 ? 97cm Werkapro

WERKA PRO Arroseur sur Pied réglable 67 à 97cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,99 €
Livraison à partir de 7,12 €

Arroseur sur pied WERKA PRO Réglable 67 à 97 cm 360°

Prix le moins cher
4 à 6 jours
16,99 €
Livraison à partir de 7,38 €

WERKA PRO Arroseur sur Pied réglable 67 à 97cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,54 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Relaxdays Arroseur de jardin à pied télescopique
57,59 €
Voir l'offre
relaxdays.fr
Livraison gratuite
GEKA Kreis- und Sektorenregner V 80 B avec raccord à emboîtement et pied métal Quantité:1
53,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fiskars Arroseur oscillant M – Portée 16×17 m, Économiseur d'eau, Pied plastique Noir/Orange
15,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 21,90 €
Ribimex Arroseur/cracheur métal sur trépied PRA/AB.1416 Hauteur réglable 82 cm
32,31 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G.F. Arroseur sur pied 4 Jet Lift 72120 rotatif 4 jets, jusqu'à 260 m²
29,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
WERKA PRO Arroseur sur Pied réglable 67 à 97cm

Offre la moins chère

Hauteur adaptable: Cet arroseur sur pied WERKA PRO offre une hauteur réglable, variant de 67 cm à un maximum de 97 cm, pour une flexibilité optimale Couverture d'arrosage complète: Grâce à son angle d'arrosage réglable de 0° à 360°, assurez une irrigation uniforme sur une surface maximale de ø28m Robustesse garantie: Fabriqué en plastique et en aluminium, cet arroseur sur pied garantit une durabilité et une résistance exceptionnelles Pression optimale: Pour un arrosage efficace, cet arroseur fonctionne avec une pression d'utilisation de 2 à 4 bars Facilité d'utilisation: Avec sa conception réglable et sa pression d'utilisation optimale, cet arroseur sur pied est non seulement efficace mais aussi facile à utiliser
16,99 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr