Création à base de mini strass - SENTOSPHERE - Art & Créations - Canevas à Diamanter - Chatons - Dès 8 ans

Art & Créations – Canevas à diamants – Chaton – Sentosphère

Création à base de mini strass - SENTOSPHERE - Art & Créations - Canevas à Diamanter - Chatons - Dès 8 ans

Prix le moins cher
1 à 2 jours
11,99 €
Livraison à 4,99 €

Sentosphère Art & Creations Canevas A Diamanter - Chaton Multicolore

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
12,21 €
Livraison à 2,79 €

Création à base de mini strass - SENTOSPHERE - Art & Créations - Canevas à Diamanter - Chatons - Dès 8 ans

4 à 6 jours
14,23 €
Livraison à 4,90 €

Sentosphère - Art & Créations - Canevas à Diamanter Chaton - Activité manuelle strass - Activité Enfants - Tableau pixel DIY décoratif - Dès 8 ans - 20370, Multicouleur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,69 €
Livraison à 7,90 €

Jeu créatif SentoSphère Art & Creations Canevas à diamanter Chaton Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
17,84 €
Livraison à 3,90 €

Sentosphère - Art & Créations - Canevas à Diamanter Chaton - Activité manuelle strass - Activité Enfants - Tableau pixel DIY décoratif - Dès 8 ans - 20370, Multicouleur

2 à 3 jours ouvrés
20,30 €
Livraison à 3,99 €

Sentosphère - Art & Créations - Canevas à Diamanter Chaton - Activité manuelle strass - Activité Enfants - Tableau pixel DIY décoratif - Dès 8 ans - 20370, Multicouleur

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,30 €
Livraison à 3,99 €

Sentosphère - Art & Créations - Canevas à Diamanter Chaton - Activité manuelle strass - Activité Enfants - Tableau pixel DIY décoratif - Dès 8 ans - 20370, Multicouleur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,62 €
Livraison gratuite

Sentosphère - Art & Créations - Canevas à Diamanter Chaton - Activité manuelle strass - Activité Enfants - Tableau pixel DIY décoratif - Dès 8 ans - 20370, Multicouleur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,75 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Création à base de mini strass - SENTOSPHERE - Art & Créations - Canevas à Diamanter - Chatons - Dès 8 ans

Offre la moins chère

Une activité anti-stress pour que petits et grands réalisent une jolie création à base de mini strass, en suivant un canevas. Environ 4 heures sont nécessaires pour réaliser un tableau.
11,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com