Urne commémorative - ART-DOG - pour cendres de chien - Bouledogue Français

Art-Dog Urne pour chien Big Head Bouledogue français – Résine finition bronze 38×28×27 cm

Urne commémorative - ART-DOG - pour cendres de chien - Bouledogue Français

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 7 jours
295,00 €
Livraison gratuite

Urne commémorative - ART-DOG - pour cendres de chien - Bouledogue Français

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
5 à 8 jours
295,00 €
Livraison gratuite

Art-Dog Big Head Urne pour Chien Bouledogue Français - Urne Artisanale en Résine avec Finition Bronze - Urne Durable pour Les Cendres de Chien - Taille Naturelle 38x28x27cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
301,00 €
Livraison à partir de 28,00 €

Art-Dog Big Head Urne pour Chien Bouledogue Français - Urne Artisanale en Résine avec Finition Bronze - Urne Durable pour Les Cendres de Chien - Taille Naturelle 38x28x27cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
309,00 €
Livraison gratuite

Art-Dog Big Head Urne pour Chien Bouledogue Français - Urne Artisanale en Résine avec Finition Bronze - Urne Durable pour Les Cendres de Chien - Taille Naturelle 38x28x27cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
309,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Art-Dog Custom Geometric Dog Memorial Urn - Urne en Bois Faite à la Main - Plaque Décorative en Céramique - Urne pour Cendres de Chien - 8,3x11,4x8,7" - Levrette
115,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 28,00 €
Collier urne personnalisé pour cendres d'animaux de compagnie en acier titane Art populaire mexicain Boho Bijoux funéraires avec entonnoir Collier commémoratif Cadeau souvenir Pendentif photo
14,84 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,19 €
Urne commémorative - ART-DOG - pour cendres de chien - Bouledogue Français

Offre la moins chère

Honorez la mémoire de votre cher compagnon avec cette urne d'Art-Dog. Fait à la main en résine durable avec une finition bronze, cette urne est une représentation réaliste de la tête de chien. Elle dispose d'une ouverture au fond pour placer les cendres de votre animal dans une boîte en métal. C'est un beau mémorial pour votre chien bien-aimé. Dimensions : 38x28x27cm Poids : 4,8g
295,00 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)