Artame ART23220 - Friteuse inox traditionnelle dite friteuse du Nord fond thermique et panier acier étamé - Ø 20cm, 2l

Artame Friteuse inox ART23220 – traditionnelle, fond thermique, panier acier étamé Ø 20 cm 2 l

offres d'occasion à partir de

Artame ART23220 - Friteuse inox traditionnelle dite friteuse du Nord fond thermique et panier acier étamé - Ø 20cm, 2l

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,74 €
Livraison gratuite

Artame ART23220 - Friteuse inox traditionnelle dite friteuse du Nord fond thermique et panier acier étamé - Ø 20cm, 2l

2 à 3 jours ouvrés
38,99 €
Livraison gratuite

Artame ART23220 - Friteuse inox traditionnelle dite friteuse du Nord fond thermique et panier acier étamé - Ø 20cm, 2l

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
39,01 €
Livraison à partir de 5,99 €

Artame ART23220 - Friteuse inox traditionnelle dite friteuse du Nord fond thermique et panier acier étamé - Ø 20cm, 2l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,16 €
Livraison à partir de 4,60 €

Friteuse traditionnelle avec bassine inox 20 cm Artame

3 à 5 jours
39,60 €
Livraison à partir de 4,99 €

Artame ART23220 Friteuse Fond Thermique Inox 20 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
39,92 €
Livraison à partir de 3,99 €

ART23220 Friteuse Fond Thermique Inox 20 cm

Se renseigner auprès du vendeur
40,89 €
Livraison à partir de 3,99 €

Friteuse ARTAME avec panier en inox - Fond thermique - Ø 20 cm - Gris

6 à 8 jours
42,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Friteuse du nord inox 26 cm Artame
91,15 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ARTAME Friteuse du Nord inox - Ø24 cm
40,99 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Artame ART23220 - Friteuse inox traditionnelle dite friteuse du Nord fond thermique et panier acier étamé - Ø 20cm, 2l

Offre la moins chère

Friteuse traditionnelle dite friteuse du Nord pour la cuisson de frites croustillantes, beignets, samoussas, fritures... Légère et ergonomique. Contient une recette de samoussas au dos du pack Composée d’une bassine Ø 20cm (capacité 2l) en acier inoxydable 18/10, lui assurant solidité, résistance et propriétés antirouille. Elle dispose d’un fond thermique encapsulé pour une diffusion optimale de la chaleur Panier en acier étamé avec mailles et anses latérales : le panier baigne directement dans l’huile de friture en position basse et permet d’égoutter les fritures, sans contact avec l’huile, en position haute Friteuse compatible tous feux dont induction. Lavage à la main conseillé. Attention : le panier ne passe pas au lave-vaisselle Fabriquée au Portugal
37,74 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr