Contour des Lèvres Invisible

Artdeco Contour des lèvres Invisible – 0,3 g

Contour des Lèvres Invisible

Prix total le moins cher
72h
6,33 €
Livraison à partir de 2,90 €

Artdeco 1180-71011 Contour Lèvres Transparent 0,30 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Artdeco 1180-71011 Contour Lèvres Transparent 0,30 g

2 à 3 jours ouvrés
7,80 €
Livraison à partir de 3,99 €

Invisible Lip Contour

3 à 5 jours
7,95 €
Livraison à partir de 1,60 €

Artdeco 1180-71011 Contour Lèvres Transparent 0,30 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,80 €
Livraison à partir de 8,99 €

Artdeco 1180-71011 Contour Lèvres Transparent 0,30 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

Invisible Artdeco Lip Contour 0,30gr

Livraison sous 3 a 5 jours
15,89 €
Livraison gratuite

Artdeco 1180-71011 Contour Lèvres Transparent 0,30 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,07 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ARTDECO ARTEDO Stick contour crémeux pour des traits définis du visage - 1 x 5 g
11,91 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ARTDECO Soft Lip Liner Crayon contour des lèvres waterproof 1 x 1,2 g
6,83 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Artdeco Crayon à lèvres minéral Mineral Lip Styler – teinte 03 Mineral Orange Threat – 0,4 g
5,54 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Artdeco Invisible Soft Lip Liner - Crayon contour des lèvres transparent waterproof 1,2 g 1 Invisible
8,69 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ARTDECO Recharge rouge à lèvres soyeux et brillant pour étui Couture – 4 g
16,54 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Contour des Lèvres Invisible

Offre la moins chère

Artdeco présente son Contour des Lèvres Invisible, un indispensable pour votre routine maquillage. Ce crayon contour rétractable transparent est équipé d'un taille-crayon intégré, offrant une application précise et pratique. Agissant comme un "anti-rides optique", il lisse visuellement les petites rides autour des lèvres pour un fini impeccable. Sa formule unique crée une barrière invisible, empêchant le rouge à lèvres et le brillant à lèvres de filer ou de saigner, assurant ainsi une tenue parfaite tout au long de la journée. Le Contour des Lèvres Invisible d'Artdeco est compatible avec tous les rouges à lèvres et gloss, offrant une polyvalence inégalée. Que vous optiez pour des teintes nude ou des couleurs plus audacieuses, ce crayon contour s'adapte à toutes vos envies. Sa texture crémeuse glisse facilement sur les lèvres, grâce à une sélection de cires hautement nourrissantes, laissant une sensation de confort et des lèvres souples. Enrichi en agent actif Maxi Lip™, il prend soin d
6,33 €
72h
cosmechic.fr