Artdeco Eye Brow Designer 1 g ombre 2 Dark

Artdeco Crayon sourcils Eye Brow Designer – brosse intégrée – Ombre 2 Dark – 1 g

Artdeco Eye Brow Designer 1 g ombre 2 Dark

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
8,53 €
Livraison à partir de 5,50 €

Crayon Sourcil Eye Brow Designer - 02 Dark

Prix total le moins cher
72h
10,52 €
Livraison à partir de 2,90 €

Artdeco Eyebrow Designer 1gr 02 Dark

Unknown
13,70 €
Livraison à partir de 6,50 €

Artdeco Crayon Sourcil avec Brosse Intégrée 02 Dark 1 g

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,82 €
Livraison à partir de 9,95 €

Artdeco Crayon Sourcil avec Brosse Intégrée 02 Dark 1 g

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,24 €
Livraison à partir de 12,99 €

Artdeco Crayon Sourcil avec Brosse Intégrée 02 Dark 1 g

2 à 3 jours ouvrés
16,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

Artdeco Crayon Sourcil avec Brosse Intégrée 02 Dark 1 g

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,00 €
Livraison à partir de 8,99 €

Eye Brow Designer - Artdeco - Crayon Sourcil Avec Brosse Intégrée

Livraison sous 3 a 5 jours
18,84 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Artdeco – Crayon pour sourcils Intensive Brown (teinte 280.2) – 1,1 g
4,68 €
Comparer 9 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ARTDECO Eye Brow Pencil crayon pour sourcils teinte 280.6 Medium Grey Brown 1.1 g
4,68 €
Comparer 13 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ARTDECO Eye Brow Pencil crayon pour sourcils teinte 280.1 Black 1.1 g
4,25 €
Comparer 10 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Artdeco Crayon à sourcils Teinte 5 Dark Grey – 1,1 g
6,40 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
ARTDECO Crayon sourcils – teinte 4 Light Grey Brown
4,25 €
Comparer 10 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Artdeco Eye Brow Designer 1 g ombre 2 Dark

Offre la moins chère

Eye Brow DesignerCaractéristiques Eye Brow Designer est un crayon à sourcils multifonctionnel doté d'une brosse intégrée qui vous permet de dessiner parfaitement vos sourcils. Ce crayon offre des nuances très neutres qui conviennent à toutes les carnations, qu'elles soient chaudes ou froides. Sa formule spéciale, volatile et sans parfum, vous permet d'ombrer et de dessiner vos sourcils selon la forme souhaitée, avec des résultats naturels. Grâce à sa consistance agréable et douce, le crayon s'applique facilement et offre un effet durable. Le crayon convient également aux clientes ayant les yeux sensibles. Avantages >Un crayon à sourcilstout-en-un et une brosse intégrée pour une mise en forme parfaite des sourcils. >Un look naturel, qui permet d'ombrer facilement pour un effet naturel. > Les teintes neutres conviennent à tous les types de peau. > Formule spéciale, sans parfum, particulièrement durable et agréable à appliquer. > Sans danger pour les yeux sensibles. Idéal pour les utilisa
8,53 €
4 à 6 jours ouvrés