Crayon Contour Yeux Soft Eye Liner Waterproof - 45 Cornflower Blue

Artdeco - Eye-liner doux waterproof - 45 Cornflower Blue

Crayon Contour Yeux Soft Eye Liner Waterproof - 45 Cornflower Blue

Prix le moins cher
72h
7,62 €
Livraison à 2,90 €

Artdeco Soft eyeliner waterproof 1,2gr 45-Cornflower-Blue

Unknown
8,90 €
Livraison à 6,50 €

ARTDECO Soft Eye Liner Waterproof 45-Cornflower Blue 1,2 Gr pour adultes, avec teinte travaillée, couleur vibrante

2 à 3 jours ouvrés
9,75 €
Livraison à 3,99 €

ARTDECO Soft Eye Liner Waterproof 45-Cornflower Blue 1,2 Gr pour adultes, avec teinte travaillée, couleur vibrante

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,83 €
Livraison gratuite

ARTDECO Soft Eye Liner Waterproof 45-Cornflower Blue 1,2 Gr pour adultes, avec teinte travaillée, couleur vibrante

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,41 €
Livraison à 8,99 €

Artdeco Soft Eye Liner imperméable 45 bleuet 1,2 g

Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
11,30 €
Livraison à 4,99 €

ARTDECO Soft Eye Liner Waterproof 45-Cornflower Blue 1,2 Gr pour adultes, avec teinte travaillée, couleur vibrante

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,86 €
Livraison à 8,99 €

ARTDECO Soft Eye Liner Waterproof 45-Cornflower Blue 1,2 Gr pour adultes, avec teinte travaillée, couleur vibrante

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,99 €
Livraison à 3,99 €

Soft Eye Liner Waterproof - Artdeco - Crayon Contour Yeux Résistant À L'eau

Livraison sous 3 a 5 jours
17,71 €
Livraison gratuite
Crayon Contour Yeux Soft Eye Liner Waterproof - 45 Cornflower Blue

Offre la moins chère

Découvrez le Crayon Contour Yeux Soft Eye Liner Waterproof - 45 Cornflower Blue de Artdeco, un indispensable pour sublimer votre regard avec élégance et durabilité. Sa texture crémeuse glisse en douceur sur la peau, offrant une application précise et confortable. Grâce à sa formulation à base de cire, ce crayon résiste à l'eau et à l'essuyage, assurant une tenue extrême tout au long de la journée. La couleur vibrante - 45 Cornflower Blue ajoute une touche de mystère à votre maquillage, mettant en valeur vos yeux avec une brillance exceptionnelle et une grande opacité. Que vous optiez pour un trait fin et discret ou un look plus audacieux, ce crayon s'adapte parfaitement à vos envies et à votre style. Non seulement ce crayon contour yeux offre une tenue longue durée, mais il est également enrichi en antioxydants naturels et en vitamine E, offrant ainsi des bienfaits pour la peau. De plus, sa formule sans parfum convient même aux peaux sensibles. Offrez à vos yeux une allure irrésistible
7,62 €
72h
cosmechic.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Artdeco Soft Eye Liner Waterproof 1,2gr 42 Azure
6,70 €
Comparer 3 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
Artdeco Eyeliner SMOOTH — teinte Olive Oil — 1,4 g
5,00 €
Comparer 7 prix
joybuy.fr
Livraison à 3,99 €
Artdeco Soft Eye Liner Waterproof 1,2gr 48 Midnight
6,70 €
Comparer 3 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
ARTDECO Khol Eyeliner Long-Lasting 01 1,2 g
6,46 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €