ARTDECO Invisible Soft crayon à lèvres Waterproof 1 0,30 Gr pour adultes, maquillage longue tenue des lèvres, teinte élégante

Artdeco Invisible Soft Lip Liner - Crayon contour des lèvres transparent waterproof 1,2 g 1 Invisible

ARTDECO Invisible Soft crayon à lèvres Waterproof 1 0,30 Gr pour adultes, maquillage longue tenue des lèvres, teinte élégante

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,33 €
Livraison à 3,99 €

Artdeco Base, Top, Kontur Invisible Soft Lip Liner imperméable 1 1,2 g

Livrera sous 1 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
10,77 €
Livraison à 4,99 €
ARTDECO Invisible Soft crayon à lèvres Waterproof 1 0,30 Gr pour adultes, maquillage longue tenue des lèvres, teinte élégante

Offre la moins chère

ARTDECO invisible soft lip s’utilise pour le montage, le remplacement ou la fixation de pièces; sa référence Invisible Soft Lip Liner et son usage régulier simplifient le travail. Dans les opérations usuelles, cet invisible soft crayon de ARTDECO sert pour les assemblages et les montages précis; il aide à garder une pose nette et une tenue régulière au fil de l’usage. Cette version Invisible Soft Lip Liner rend la sélection plus directe et favorise une meilleure compatibilité; ce invisible soft lip s’intègre facilement aux besoins d’atelier. En usage courant, il réduit les hésitations lors du montage et aide à prévenir les résultats instables, pour travailler plus sereinement et avec plus de régularité. Solution fiable pour équiper l’atelier ou renouveler le stock, ce invisible soft lip associe praticité, régularité et confort d’usage pour les interventions suivies.
9,33 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Artdeco Recharge Poudre compacte Haute Définition – Soft Cream 03 – 10 g
11,75 €
117.5 EUR/100.0 g
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
ARTDECO Poudre compacte ultra-fine Haute Définition – Teinte N°6 Soft Fawn – 10 g
13,30 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 3,00 €
Artdeco - High Definition Compact Powder Original Poudre Compacte Transparente Ultra Fine- Rechargeable N° 3 Soft Cream 10 G
37,88 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite