Mascara Waterproof Angel Eyes - 71 Noir

Artdeco Mascara Angel Eyes allongeant et recourbant waterproof 10 ml

Mascara Waterproof Angel Eyes - 71 Noir

Prix total le moins cher
72h
11,88 €
Livraison à 2,90 €

Mascara Artdeco Angel Eyes Mascara imperméable 71 noir WP 10 ml

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
15,87 €
Livraison à 4,99 €

Mascara - ANGEL EYES - waterproof - 10 ml - Gris - Application zigzag

4 à 7 jours
16,00 €
Livraison à 4,95 €

Artdeco ANGEL Eyes Mascara Waterproof 71 noir 10ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,12 €
Livraison gratuite

Artdeco ANGEL Eyes Mascara Waterproof 71 noir 10ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,35 €
Livraison à 8,99 €

Artdeco ANGEL Eyes Mascara Waterproof 71 noir 10ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,36 €
Livraison à 3,99 €

Artdeco ANGEL Eyes Mascara Waterproof 71 noir 10ml

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,95 €
Livraison à 8,99 €

Artdeco Angel Eyes Waterproof Mascara

Livraison sous 3 a 5 jours
19,34 €
Livraison gratuite

Artdeco ANGEL Eyes Mascara Waterproof 71 noir 10ml

2 à 3 jours ouvrés
21,00 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Mascara Waterproof Angel Eyes - 71 Noir

Offre la moins chère

Le Mascara Waterproof Angel Eyes de Artdeco est le secret pour un regard amplifié et irrésistible, parfaitement recourbé et séparé. Sa formule longue tenue et waterproof crée de la longueur et de la courbe pour des cils définis qui résistent à l'eau, à l'humidité et aux épreuves de la journée. Enrichi en silice et cires naturelles telles que la cire de candelilla, la cire de carnauba et la cire d'abeille, ce mascara offre des cils plus épais, brillants et souples, pour un effet œil de biche irrésistible. La brosse high-tech de l'Angel Eyes mascara est conçue pour répondre à tous vos besoins. Sa pointe fine attrape même les cils les plus inaccessibles, tandis que la partie plus large accentue le coin externe des yeux, offrant une frange de cils parfaitement recourbée et séparée. Grâce à ses poils flexibles très rapprochés de différentes longueurs, cette brosse assure une application précise et uniforme, sans paquets ni bavures. Testé dermatologiquement et cliniquement, ce mascara convie
11,88 €
72h
cosmechic.fr

Produits similaires

Artdeco Mascara Angel Eyes – cils allongés et courbés – 01 Black – 10 ml
10,20 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
ARTDECO Angel Eyes Mascara No.6P1 Azure (10 ml)
12,38 €
123.8 EUR/100.0 ml
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €