4052136058291 Artdeco Make-Up Fixing Spray 3w1 utrwalacz makijażu 100ml (P1) Art

Artdeco Spray fixateur maquillage 3 en 1 revitalisant – prépare, fixe et rafraîchit – 100 ml

3,6 (21)

4052136058291 Artdeco Make-Up Fixing Spray 3w1 utrwalacz makijażu 100ml (P1) Art

Prix le moins cher
Livrera sous 2 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
17,78 €
Livraison à 19,99 €

Artdeco 3 In 1 Make-Up Fixing Spray /3 en 1 Spray Fixateur Base de Teint, 100 ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,05 €
Livraison gratuite

Artdeco 3 In 1 Make-Up Fixing Spray /3 en 1 Spray Fixateur Base de Teint, 100 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison gratuite
4052136058291 Artdeco Make-Up Fixing Spray 3w1 utrwalacz makijażu 100ml (P1) Art

Offre la moins chère

Gtin: 4052136058291 / Type: Spray fixateur de maquillage / Marque: ARTDECO / Poids: 1 / EAN: 4052136058291 / Volume: 1 / Unité de mesure: 100 ml / Upc: 4052136058291 / eBay Product ID (ePID): 1081671327 / Cena początkowa: 0.00
17,78 €
Ebay.fr

Produits similaires

ARTDECO Spray fixateur de maquillage 3 en 1, 1 x 100 ml
18,56 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Artdeco Vaporisateur Anti-pollution 100ml
18,00 €
180.0 EUR/1.0 l
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,39 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,6 sur 5 étoiles

21 Évaluations
5 étoiles
10
4 étoiles
4
3 étoiles
1
2 étoiles
1
1 étoile
5
Amazon.de Kunde

L'année dernière j'avais besoin de quelque chose pour fixer mon maquillage pour le mariage civil en été et sous le masque. Dit - fait ! Chez moi, tout tient super bien ! Même au bureau ! Je vois beaucoup moins de maquillage sur le masque et je n'ai aucune trace. J'enlève un point parce que c'est tro…

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Bon spray fixant.

via trustami

Amazon.de Kunde

Malheureusement, après l'avoir vaporisé, le maquillage coule à nouveau avant d'avoir séché. Je connais de meilleurs produits.

via trustami

Amazon.de Kunde

J'ai utilisé le produit deux fois et en l'espace d'une journée j'ai eu des irritations cutanées sur tout le visage. En plus, il ne sert absolument à rien ! Ma peau était encore plus brillante qu'avant.

via trustami