Coffret Produits Capillaires - Artego - Artego - Sea Style Texturizing Salty Spray 250 Ml

Artego Spray Touch Sea Style texturisant effet sel 250 ml

Coffret Produits Capillaires - Artego - Artego - Sea Style Texturizing Salty Spray 250 Ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
13,00 €
Livraison à 2,79 €

Artego Touch Sea Style Spray Coiffant Nourrissant Aux Cristaux De Sel 250ml

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
13,00 €
Livraison à 6,00 €
Coffret Produits Capillaires - Artego - Artego - Sea Style Texturizing Salty Spray 250 Ml

Offre la moins chère

Caractéristiques Spray à base de précieux cristaux de sel provençal. Texture parfaite des cheveux, recréant les vagues et les volumes naturels de la journée. Le spray texture les cheveux au maximum avec un volume naturel sans créer deffet crépus. Idéal pour les hommes et les femmes. Spray à base de précieux cristaux de sel provençal. Texture parfaite des cheveux, recréant les vagues et les volumes naturels
13,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Artègo Hot Shot Touch Laque 250 ml
27,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Touch Sea Style Spray 250 ml
19,76 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Touch Sea Style Spray 250 ml
19,29 €
7.72 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Touch Sea Style Spray 250 ml
30,16 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Artego Touch Hot Shot Spray Laque Fixante 500ml
15,00 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 2,99 €