Artek A333 Suspension Suspension Blanc

Artek Suspension Turnip A333 blanc bague blanche

Artek A333 Suspension Suspension Blanc

Prix total le moins cher
30-40 jours ouvrables
490,00 €
Livraison gratuite

A333 lampe suspendue turnip Artek - 6438305001332

7 semaines
509,40 €
Livraison gratuite

Suspension Turnip A333 white ring

ADIF1220 (7% de réduction à partir de € 80 d'achat. Seulement valable pour les articles sélectionnés. Un bon par personne. Valable jusqu'au 31/12/2026)
4 à 6 semaines
526,38 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Suspension Turnip A333 gold ring
509,40 €
Comparer 2 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Artek A333 Suspension Suspension Blanc

Offre la moins chère

la suspension Turnip A333 d' Artek se distingue par sa forme organique et légèrement arrondie. Sa silhouette caractéristique lui confère une allure douce et accueillante, contribuant à créer une atmosphère agréable dans la pièce. L' abat-jour fermé diffuse une lumière douce et homogène, idéale au-dessus d'une table à manger ou dans un salon où l'ambiance est primordiale. L'alliance de sa forme simple et de son éclairage harmonieux fait de cette lampe un choix naturel pour les intérieurs où l'on recherche un ensemble équilibré et apaisant.
490,00 €
30-40 jours ouvrables
andlight.fr