Artemide Melampo Wall Wandleuchte, aluminium, avec interrupteur allumé/éteint

Artemide Applique murale Melampo Parete gris aluminium – Neuve, emballage d'origine

Artemide Melampo Wall Wandleuchte, aluminium, avec interrupteur allumé/éteint

Prix le moins cher
1-3 jours
233,95 €
Livraison à 29,00 €

ARTEMIDE lampe murale applique MELAMPO (Diffuseur gris, structure grise, avec interrupteur - technoploymère, satin, Aluminium)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
242,95 €
Livraison à 5,90 €

Melampo Applique abat-jour structure gris avec interrupteur Artemide - 8052993005052

8 semaines
261,00 €
Livraison gratuite

Melampo Parete - Applique murale grey lacquered aluminium base

2 à 4 semaines
261,00 €
Livraison gratuite
Artemide Melampo Wall Wandleuchte, aluminium, avec interrupteur allumé/éteint

Offre la moins chère

Applique Artemide Melampo Wall avec abat-jour en satin de soie renforcé de plastique et structure en aluminium. L`abat-jour s`incline à 30°, pivote à 45°. Pour ampoule E14. En option avec interrupteur sur structure.
233,95 €
1-3 jours
Nostraforma.com (FR)

Produits similaires

Artemide Demetra Spotlight Wandleuchte, gris anthracite mat, 2700K
233,95 €
Comparer 3 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Artemide Lampe 5 W, or satiné/blanc
239,53 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Artemide Demetra Spotlight Wandleuchte, gris anthracite mat, 2700K, variateur tactile
265,57 €
Comparer 3 prix
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €
ARTEMIDE lampe murale applique TALO LED (Blanc, 3000K - aluminium, Méthacrylate , polycarbonate)
318,69 €
Voir l'offre
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €
ARTEMIDE lampe murale applique ou lampe de plafond pour extérieur NIKI (Brillant - Acier, verre prismatique)
236,07 €
Voir l'offre
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €