Artemide Cosmic Leaf Floor Stehleuchte, diffuseur transparent

Artemide Cosmic Leaf Terra Halo transparent

offres d'occasion à partir de

Artemide Cosmic Leaf Floor Stehleuchte, diffuseur transparent

Prix le moins cher
1-3 jours
1 024,54 €
Livraison à partir de 29,00 €

ARTEMIDE lampadaire COSMIC LEAF (Diffuseur transparent, structure grise - Méthacrylate, acier)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 030,81 €
Livraison à partir de 5,90 €

Cosmic Leaf Terra Lampadaire Artemide - 8052993010049

8 semaines
1 120,50 €
Livraison à partir de 90,00 €

Produits similaires

Artemide Cosmic Leaf Floor Stehleuchte, diffuseur transparent
1 024,54 €
Voir l'offre
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Artemide Cosmic Leaf Floor Stehleuchte, diffuseur transparent

Offre la moins chère

Lampadaire Artemide Cosmic Leaf Floor avec abat-jour en méthacrylate transparent, tige chromée et base en métal peint en gris. Éclairage diffus. Pour lampe à réflecteur G53. Avec interrupteur sur le câble.
1 024,54 €
1-3 jours
Nostraforma.com (FR)