Artemide Demetra Micro Table Schreibtischleuchte, blanc mat, 2700K

Artemide Lampe de table Demetra Micro LED 2700K blanc mat

Artemide Demetra Micro Table Schreibtischleuchte, blanc mat, 2700K

Prix le moins cher
Délai de livraison 28 jours
242,02 €
Livraison à partir de 29,00 €

ARTEMIDE lampe de table DEMETRA MICRO (corps lampe 2700K et base blanc - Aluminium, technoploymère, zamak)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
250,82 €
Livraison à partir de 5,90 €

Demetra Micro Table lampe de table blanc Artemide - 8052993043313

8 semaines
265,50 €
Livraison gratuite

Demetra Micro - Lampe de table LED LxWxH 13x12x51,5cm

2 à 4 semaines
266,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Artemide lampe de table LAGUNA à LED Ø 37 cm Bronze Verre soufflé aluminium
658,03 €
Comparer 4 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Artemide Lampe de table Patroclo - Verre soufflé transparent, acier
1 129,18 €
Comparer 5 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Artemide lampe de table Laguna LED Ø 26 cm bronze verre soufflé aluminium
462,29 €
Comparer 4 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
ARTEMIDE lampe de table LAGUNA à LED (Ø 37 cm Laiton - Verre soufflé, aluminium)
658,03 €
Comparer 3 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Artemide Lampe de table Takku à batterie rouge
302,52 €
Comparer 5 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Artemide Demetra Micro Table Schreibtischleuchte, blanc mat, 2700K

Offre la moins chère

Lampe de table LED Artemide Demetra Micro Table avec structure à en aluminium à un seul bras, base en zamak et tête orientable avec diffuseur en plastique. Éclairage direct. Variateur sur la tête.
242,02 €
Délai de livraison 28 jours
Nostraforma.com (FR)