Artemide Demetra Spotlight Wandleuchte, noir mat, 2700K

offres d'occasion à partir de

Artemide Demetra Spotlight Wandleuchte, noir mat, 2700K

Prix le moins cher
Délai de livraison 28 jours
233,95 €
Livraison à partir de 29,00 €

Applique Murale Artemide DEMETRA FARETTO 2700K sans Interrupteur Noir

Prix total le moins cher
25-30 jours ouvrables
243,00 €
Livraison gratuite

Demetra Faretto applique murale sans interrupteur noir mat Artemide - 8052993059529

8 semaines
256,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Artemide Applique murale DEMETRA FARETTO 3000K Marche/arrêt Blanc
258,15 €
Comparer 4 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Artemide Demetra Spotlight Wandleuchte, blanc mat, 2700K, variateur tactile
258,15 €
Voir l'offre
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Artemide Demetra Spotlight Wandleuchte, gris anthracite mat, 2700K, variateur tactile
258,15 €
Voir l'offre
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Artemide Demetra Spotlight Wandleuchte, noir mat, 3000K, variateur tactile
258,15 €
Voir l'offre
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Artemide Demetra Spotlight Wandleuchte, noir mat, 2700K

Offre la moins chère

Applique LED Artemide Demetra Spotlight en aluminium avec tête rotative et pivotante et diffuseur en plastique. Lumière directe orientable. Avec ou sans variateur sur la tête.
233,95 €
Délai de livraison 28 jours
Nostraforma.com (FR)