ARTEMIDE lampe de table SHOGUN (Noir et blanc - Aluminium, acier)

Artemide lampe de table SHOGUN – noir et blanc, aluminium et acier

offres d'occasion à partir de

ARTEMIDE lampe de table SHOGUN (Noir et blanc - Aluminium, acier)

Prix total le moins cher
Disponible (4 à 5 jours)
710,16 €
Livraison à partir de 5,90 €

Artemide Lampe de table Shogun noir-blanc

4-5 semaines
731,62 €
Livraison à partir de 59,90 €

Lampe à Poser Artemide SHOGUN Blanc/ Noir

3-5 jours ouvrables
784,00 €
Livraison gratuite

Shogun Tavolo Lampe de table Artemide - 8052993015754

8 semaines
801,00 €
Livraison gratuite

Lampe de table Shogun Tavolo H 59.5cm / Ø 32cm

2 à 4 semaines
801,00 €
Livraison gratuite

Artemide Lampe de table Shogun

DBSIDEALO-5 (réduction de 5% dès 100€ d'achat) - valable jusqu'au 31.12.2021. Ajoutez simplement le code dans le panier d'achat. Valable une fois par client seulement.
3 - 4 semaines
864,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ARTEMIDE lampe de table LAGUNA à LED (Ø 37 cm Laiton - Verre soufflé, aluminium)
658,03 €
Comparer 3 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Artemide Lampe de table Patroclo - Verre soufflé transparent, acier
1 129,18 €
Comparer 5 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Artemide lampe de table LAGUNA à LED Ø 37 cm Bronze Verre soufflé aluminium
658,03 €
Comparer 4 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Artemide lampe de table Laguna LED Ø 26 cm bronze verre soufflé aluminium
462,29 €
Comparer 4 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Artemide Lampe de table portable Gople à batterie rechargeable blanche
250,08 €
Comparer 6 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
ARTEMIDE lampe de table SHOGUN (Noir et blanc - Aluminium, acier)

Offre la moins chère

ARTEMIDE SHOGUN est une lampe da table. Structure en métal verni blanc et noir, diffuseurs orientables blancs en tôle d'acier perforé verni. Emission de lumière diffuse: la superposition et l’orientation des diffuseurs permet de créer des jeux d'ombres et de lumière. Ampoule non comprise, 1x150W Halo o 1x8W LED (E27).
710,16 €
Disponible (4 à 5 jours)
Myareadesign.com