Artemide Melampo Notte Tischleuchte, tige et diffuseur gris aluminium

offres d'occasion à partir de

Artemide Melampo Notte Tischleuchte, tige et diffuseur gris aluminium

Prix le moins cher
Délai de livraison 28 jours
233,95 €
Livraison à partir de 29,00 €

ARTEMIDE lampe de table MELAMPO NOTTE (Diffuseur gris, structure grise - technoploymère, satin, Aluminium, zamak)

Prix total le moins cher
Disponible (4 à 5 jours)
242,95 €
Livraison à partir de 5,90 €

Melampo Notte Lampe de table gris Artemide - 8052993004918

8 semaines
256,50 €
Livraison gratuite

Lampe de chevet Melampo Notte grey lacquered aluminium base

2 à 4 semaines
261,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Artemide Lampe de table Melampo Notte, structure bronze métallisé, diffuseur écru
233,95 €
Comparer 4 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Melampo Parete - Applique murale bronze lacquered aluminium base
261,00 €
Voir l'offre
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Melampo Parete - Applique murale grey lacquered aluminium base
261,00 €
Voir l'offre
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Melampo Tavolo - Lampe de table grey lacquered aluminium base
446,00 €
Voir l'offre
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Melampo Tavolo - Lampe de table bronze bronze lacquered aluminium basebase
446,00 €
Voir l'offre
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Artemide Melampo Notte Tischleuchte, tige et diffuseur gris aluminium

Offre la moins chère

Lampe de table Artemide Melampo Notte à abat-jour en satin de soie renforcé de plastique, tige en aluminium, base en zamak. L`abat-jour s`incline sur 2 positions (0°, 30°). Pour ampoule E14. Interrupteur sur le câble.
233,95 €
Délai de livraison 28 jours
Nostraforma.com (FR)