Artemide Tolomeo Maxi Stehleuchte, aluminium

Artemide Tolomeo Maxi aluminium

offres d'occasion à partir de

Artemide Tolomeo Maxi Stehleuchte, aluminium

Prix total le moins cher
Délai de livraison 28 jours
1 911,93 €
Livraison à partir de 29,00 €

Tolomeo Maxi Lampadaire in iffuseur en papier parchemin aluminium Artemide - 8052993055378

8 semaines
2 092,50 €
Livraison gratuite

Lampadaire Tolomeo Maxi WxD 156x250.5cm/steel base Ø52cm

2 à 4 semaines
2 093,00 €
Livraison gratuite

Artemide Lampadaire Tolomeo Maxi

DBSIDEALO-5 (réduction de 5% dès 100€ d'achat) - valable jusqu'au 31.12.2021. Ajoutez simplement le code dans le panier d'achat. Valable une fois par client seulement.
4 - 6 semaines
2 251,50 €
Livraison gratuite

Artemide Lampe de sol Tolomeo Maxi aluminium

4-5 semaines
2 370,00 €
Livraison à partir de 799,00 €

Produits similaires

ARTEMIDE lampadaire TOLOMEO MAXI (Aluminium - tissu, PVC, Aluminium, acier)
2 313,44 €
Voir l'offre
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Artemide Tolomeo Maxi Stehleuchte, aluminium

Offre la moins chère

Lampadaire Artemide Tolomeo Maxi en aluminium et acier avec abat-jour en textile et PVC. Éclairage direct et diffus orientable. Pour ampoule LED E27. Avec variateur coulissant sur le câble.
1 911,93 €
Délai de livraison 28 jours
Nostraforma.com (FR)