Artemide Tolomeo Mega Abat-jour 42 cm Parchemin

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
157,00 €
Livraison gratuite

Tolomeo Mega LED Floor abat-jour parchemin papier Ø420 Artemide - 8052993005557

8 semaines
162,00 €
Livraison gratuite

Abat-jourTolomeo Mega Ø 42cm H 29cm

2-3 jours
162,00 €
Livraison gratuite

Artemide Lampadaire Tolomeo Mega Terra - parchemin - Ø 42

DBSIDEALO-5 (réduction de 5% dès 100€ d'achat) - valable jusqu'au 31.12.2021. Ajoutez simplement le code dans le panier d'achat. Valable une fois par client seulement.
4 - 5 jours
1 092,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Abat-jour Artemide Tolomeo Abat-jour 36 cm Parchemin
153,00 €
Comparer 4 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Lampadaire Artemide Tolomeo Mega, Abat - Jour Parchemin 32 cm avec Variateur
1 020,00 €
Voir l'offre
andlight.fr
Livraison gratuite
Lampadaire Artemide Tolomeo Mega Abat- Abat-jour Parchemin 42 cm
995,00 €
Voir l'offre
andlight.fr
Livraison gratuite
Lampadaire Artemide Tolomeo Mega Abat-jour Satin 36 Abat-jour
1 032,00 €
Voir l'offre
andlight.fr
Livraison gratuite
Lampadaire Artemide Tolomeo Mega, Abat - Jour Parchemin 42 cm avec Variateur
1 036,00 €
Voir l'offre
andlight.fr
Livraison gratuite
Artemide Tolomeo Mega Abat-jour 42 cm Parchemin

Offre la moins chère

Peut-être que votre Tolomeo Mega a eu un accident - ​​ou peut-être qu’elle a simplement besoin d’un nouveau look. Quoi qu'il en soit, des abat-jours légers pour votre grande lampe architecturale d' Artemide sont disponibles ici ! Les lampes Tolomeo sont des lampes pour la vie, et tous ceux qui possèdent une lampe Artemide savent également que la qualité de fabrication n'est pas une blague - mais des accidents peuvent survenir et les pièces de rechange peuvent être chères. C'est pourquoi l'entreprise de lampes a veillé à ce que les pièces de rechange soient à la fois faciles à obtenir et à remplacer.
157,00 €
3-5 jours ouvrables
andlight.fr