Corbeille Ovale En Bois 300 X 190 - Artémio

Artemio – Corbeille ovale en bois 300 x 190

Corbeille Ovale En Bois 300 X 190 - Artémio

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
6,07 €
Livraison à 4,99 €

Artemio Corbeille en Bois Ovale, Bois, Beige, 28 x 6 x 18 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,68 €
Livraison à 3,99 €

CORBEILLE OVALE 30X19X7 CM BOIS

3 à 5 jours
6,68 €
Livraison à 6,99 €

Artemio Corbeille en Bois Ovale, Bois, Beige, 28 x 6 x 18 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,95 €
Livraison gratuite
Corbeille Ovale En Bois 300 X 190 - Artémio

Offre la moins chère

La corbeille Artemio Ovale est en bois et mesure 30x19x7 cm. Elle est en bois naturel non verni FSC.N'hésitez pas à la décorer en fonction de vos goûts et de vos envies. Nos techniques de peintures, de mosaïques, de papiers, de vernis, de matières (liège, simili cuir, toile,...) rendront votre création unique et originale. Découvrez nos différents embellissements (masking tapes, paillettes, autocollants, rubans,...) qui donneront la touche finale et personnalisée à votre réalisation.
6,07 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Artemio Corbeille en Bois Rectangle, Bois, Beige, 28 x 9 x 14 cm (Lot de 4)
22,48 €
5.62 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Artemio Corbeille en bois rectangulaire beige 28 x 9 x 14 cm
3,80 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €
Artemio Corbeille en Bois Ovale, Bois, Beige, 28 x 6 x 18 cm (Lot de 2)
13,36 €
6.68 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Panier à chat en toile Beige G
12,92 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 14,90 €
RANGEMENT - 41X11X31 CM - BOIS
24,95 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 8,00 €