Cordon En Tricotin Tout Fait Vert Pastel Ø5mm X 5m

Artemio Cordon en tricotin tout fait Vert pastel Ø 5 mm x 5 m

Cordon En Tricotin Tout Fait Vert Pastel Ø5mm X 5m

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
5,28 €
Livraison à 4,14 €

Artemio Fil à Tricoter 5 mm x 5 m Vert Pastel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,41 €
Livraison à 4,68 €
Cordon En Tricotin Tout Fait Vert Pastel Ø5mm X 5m

Offre la moins chère

Ce cordon en Tricotin tout fait Vert Pastel mesure 5 m de longueur et possède une épaisseur de 5 mm. Ce fil tricotin permet de réaliser des créations originales et magnifiques. Vous pouvez façonner des formes diverses ou créer des figurines amusantes. Ce cordon vous offre aussi la possibilité de composer des mots ou d'écrire un prénom. Vous pourrez ainsi personnaliser vos sacs de manière unique. Pour l'utiliser, associez ce fil à un fil en aluminium. Découpez-le facilement avec une paire de ciseaux pour obtenir la longueur souhaitée. Ce fil tricotin vert pastel d'Artemio est idéal pour les loisirs créatifs et convient à tous les niveaux. Avec ce cordon, amusez-vous à créer des décorations pour des fêtes ou des événements. Réalisez des projets scolaires ou créez des cadeaux faits main. Laissez libre cours à votre imagination et à votre créativité avec ce fil tricotin. - Cordon en tricotin de 5 m de long - Épaisseur de 5 mm pour des créations variées - Idéal pour façonner formes et figur
5,28 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Embouts cordon 'Artemio - Lucy' Laiton 9 mm Qté 30
6,65 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Artemio Portefeuille en Toile avec Cordon, 9 x 11,5 cm, 3 pièces
4,20 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Artemio Corde naturelle Beige et doré 7 x 4 x 13,5 cm
7,40 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €
Ficelle Naturel 1mm X 60m
7,15 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Artemio Cordon suédine 2 mm x 15 m Beige
7,40 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 14,90 €