Set 3 Étagères Murales Hexagonales - Bois

Artemio Étagères murales – Set de 3 hexagonales – Bois

Set 3 Étagères Murales Hexagonales - Bois

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
27,05 €
Livraison à 14,49 €

3 étagères hexagone en bois

Prix le moins cher
3 à 5 jours
27,05 €
Livraison à 15,75 €

Set 3 étagères hexagonales à décorer - De 24 à 30 cm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,56 €
Livraison gratuite

Set 3 étagères hexagonales à décorer Artemio - De 24 à 30 cm Marron G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,56 €
Livraison gratuite

Artemio Set 3 Étagères Hexagonales à Décorer, Bois, Beige, 30 x 26, 5 x 10 cm

Unknown
30,57 €
Livraison gratuite

Artemio Set 3 Étagères Hexagonales à Décorer, Bois, Beige, 30 x 26, 5 x 10 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,85 €
Livraison gratuite

Artemio Set 3 Étagères Hexagonales à Décorer, Bois, Beige, 30 x 26, 5 x 10 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,25 €
Livraison à 8,00 €

3 étagères hexagone en bois

4 à 6 jours
35,99 €
Livraison gratuite

Artemio Set 3 Étagères Hexagonales à Décorer, Bois, Beige, 30 x 26, 5 x 10 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
39,61 €
Livraison à 14,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Set 3 Étagères Murales Hexagonales - Bois

Offre la moins chère

Ce set Artemio comprend trois étagères hexagonales en bois naturel non verni, certifié FSC. Chaque étagère présente des dimensions différentes : 24 x 31 x 10 cm, 27 x 23,5 x 10 cm et 30 x 26,5 x 10 cm. Ce bois de qualité permet de créer des objets décoratifs uniques. Vous pouvez personnaliser chaque étagère selon vos goûts. Utilisez des techniques de peinture pour ajouter de la couleur. Expérimentez avec la mosaïque pour un effet texturé. Appliquez du papier pour une finition créative et originale. Ajoutez du vernis pour protéger et sublimer votre travail. Cette création fonctionne bien pour décorer des murs dans un salon ou une chambre. Vous pouvez y exposer des souvenirs, des livres ou des plantes. Ajoutez des embellissements comme des masking tapes, des paillettes, des autocollants ou des rubans pour une touche finale. Ces éléments vous permettent de donner vie à votre imagination. Ces étagères murales s'intègrent facilement dans tous les styles de décoration. Ce set convient parfai
27,05 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Artemio Étagère 2 triangles 37 x 8 x 30 cm
17,45 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Artemio Set de 3 Etagères Carrées à Décorer, Bois, Beige, 30 x 10 x 30 cm 14001967
39,54 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Artemio Set de 3 étagères maison à décorer en bois beige 30 x 10 x 34,5 cm 14001999
31,25 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €
2 étagères hexagonales en bois - 24 x 21 cm et 27 x 23,5 cm - Artemio Beige
28,99 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
3 étagères maison bois + masking tape doré à paillettes 5 m Beige G
35,80 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 14,90 €