Artemio Fil aluminium Cuivre 1,5 mm x 5 m m,

Artemio Fil aluminium cuivre 1,5 mm x 5 m

Artemio Fil aluminium Cuivre 1,5 mm x 5 m m,

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,45 €
Livraison à 8,00 €

Fil Alu 1,5mm X 5m Cuivre

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
3,00 €
Livraison à 4,14 €

Artemio Fil aluminium Cuivre 1,5 mm x 5 m m,

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
3,08 €
Livraison à 4,68 €

Artemio Fil aluminium Cuivre 1,5 mm x 5 m m,

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,74 €
Livraison à 3,99 €

Fil d'aluminium 5 m x 1,5 mm - cuivré G

Se renseigner auprès du vendeur
15,42 €
Livraison gratuite

Fil d'aluminium 5 m x 1,5 mm - cuivré

Se renseigner auprès du vendeur
15,42 €
Livraison gratuite

Artemio Fil aluminium Cuivre 1,5 mm x 5 m m,

15,61 €
Livraison à 4,99 €

Artemio Fil aluminium Cuivre 1,5 mm x 5 m m,

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
16,20 €
Livraison gratuite
Artemio Fil aluminium Cuivre 1,5 mm x 5 m m,

Offre la moins chère

Fil Aluminium Artemio ayant une épaisseur de 1,5 mm et mesurant 5 m de long. Fil très maniable qui offre plusieurs possibilités de création.
2,45 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Artemio Fil d'aluminium 5 m x 1,5 mm – Doré
2,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €
Artemio Fil d'aluminium 1,5 mm x 5 m Vert
2,45 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €
Artemio – Fil à tricoter en aluminium – 1,5 mm x 5 m
2,40 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €
Artemio Fil aluminium Noir 1,5 mm x 5 m m,
7,76 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Artemio Fil aluminium Bleu 1,5 mm x 5 m m,
10,38 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €