Kit Cadre Et Empreinte - 36,5x23.5x1.2 Cm - Plâtre

Artemio Kit moulage empreinte de bébé et cadre photo 13040006 bois blanc 19,5 x 3,5 x 24 cm

Kit Cadre Et Empreinte - 36,5x23.5x1.2 Cm - Plâtre

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
14,73 €
Livraison à partir de 4,99 €

Artemio Kit Moulage Empreinte de Bébé et Cadre Photo, Bois, Blanc, 19,5 x 3,5 x 24 cm 13040006

2 à 3 jours ouvrés
16,44 €
Livraison à partir de 3,99 €

Artemio Kit Moulage Empreinte de Bébé et Cadre Photo, Bois, Blanc, 19,5 x 3,5 x 24 cm 13040006

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,47 €
Livraison à partir de 4,99 €

Artemio Kit Moulage Empreinte de Bébé et Cadre Photo, Bois, Blanc, 19,5 x 3,5 x 24 cm 13040006

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,50 €
Livraison à partir de 8,00 €

Artemio Kit Moulage Empreinte de Bébé et Cadre Photo, Bois, Blanc, 19,5 x 3,5 x 24 cm 13040006

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,69 €
Livraison à partir de 8,12 €

Kit moulage empreinte de bébé + cadre photo 36,5 x 23,5 cm - artémio Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
18,90 €
Livraison à partir de 14,90 €

Artemio Kit Moulage Empreinte de Bébé et Cadre Photo, Bois, Blanc, 19,5 x 3,5 x 24 cm 13040006

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,73 €
Livraison à partir de 14,11 €

Artemio Kit Moulage Empreinte de Bébé et Cadre Photo, Bois, Blanc, 19,5 x 3,5 x 24 cm 13040006

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,20 €
Livraison à partir de 4,99 €

Artemio Kit Moulage Empreinte de Bébé et Cadre Photo, Bois, Blanc, 19,5 x 3,5 x 24 cm 13040006

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,47 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Artemio Kit Empreinte Cadre 2X - 32,3X16 cm
28,05 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Artemio Kit cadre et empreinte 42,5x23.5x1.2 cm - Plâtre
15,33 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Artemio 13040008 Kit Moulage Empreinte de Bébé et Cadre Photo Bois, Blanc, 13,5 x 4,5 x 16 cm (Lot de 2)
25,00 €
12.5 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Artemio Kit moulage empreinte de bébé et cadre photo en bois 13040008 Blanc 13,5×4,5×16 cm
9,50 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 6,99 €
Kit moulage empreinte de bébé + cadre photo 43,5x19,5 cm - artémio Blanc G
24,90 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 14,90 €
Kit Cadre Et Empreinte - 36,5x23.5x1.2 Cm - Plâtre

Offre la moins chère

Ce kit de moulage empreinte de bébé comprend un cadre photo aux dimensions de 36,5 x 23,5 cm. Il permet de créer un souvenir unique en réalisant l'empreinte du pied ou de la main de votre enfant. Le kit contient tout le matériel nécessaire pour faire l'empreinte. Vous n'avez pas besoin de plâtre, ce qui rend le processus simple et propre. Il suffit de tremper le sachet d'empreinte dans de l'eau tiède. Ensuite, vous placez le sachet dans le cadre et appuyez le pied ou la main de bébé. Le kit inclut deux cadres en bois blanc avec charnière. Un cadre sert pour une photo de 12x17 cm. L'autre cadre permet de réaliser le moulage de l'empreinte. Le moulage se fait sans cuisson. Vous pouvez créer un souvenir précieux de votre enfant facilement. Ce kit convient parfaitement aux amateurs de loisirs créatifs. Ce kit facilite la réalisation d'un souvenir d'un moment exceptionnel. Vous pouvez décorer le cadre selon vos envies. Ce moment de créativité renforce les liens familiaux. Points importants
14,73 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR