MACHINE HAPPY CUT - A4

Artemio Machine de découpe et embossage Happy Cut A4 18002101 Blanc/Vert 21x35x15 cm

MACHINE HAPPY CUT - A4

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
114,66 €
Livraison gratuite

Artemio 18002101 Machine de Découpe et d'Embossage Happy Cut A4 Blanc et Vert 21 x 35 x 15 cm

2 à 3 jours ouvrés
118,27 €
Livraison gratuite

Artemio 18002101 Machine de Découpe et d'Embossage Happy Cut A4 Blanc et Vert 21 x 35 x 15 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,93 €
Livraison à partir de 10,99 €

Machine Happy Cut - A4

Livraison sous 3 a 5 jours
127,95 €
Livraison gratuite

Artemio 18002101 Machine de Découpe et d'Embossage Happy Cut A4 Blanc et Vert 21 x 35 x 15 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,00 €
Livraison gratuite

Artemio 18002101 Machine de Découpe et d'Embossage Happy Cut A4 Blanc et Vert 21 x 35 x 15 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
152,06 €
Livraison gratuite

Machine de découpe Happycut A4

Se renseigner auprès du vendeur
159,44 €
Livraison gratuite

Machine de découpe Happycut A4 Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
164,11 €
Livraison gratuite

Artemio 18002101 Machine de Découpe et d'Embossage Happy Cut A4 Blanc et Vert 21 x 35 x 15 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,99 €
Livraison à partir de 85,40 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Artemio Lame de rechange pour massicot 18002099 - Découpe - 2 pcs
4,80 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,00 €
Artemio Massicot 15 x 30,5 cm – Coupe et plie – Changement de lame facile – Compact
21,45 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,00 €
Artemio de rechange pour massicot 18002099 - Découpe - 2 pcs (Lot de 2)
9,90 €
2.48 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Artemio Massicot coupe et trait G - 1 lame et 1 marquage
5,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,00 €
MACHINE HAPPY CUT - A4

Offre la moins chère

Cette machine de découpe New Happy Cut A4 d'Artémio offre quatre fonctions pratiques. Elle embosse en 2D et 3D, imprime typographiquement et découpe avec précision. Vous pouvez utiliser cette machine pour divers types de supports comme le papier, le carton, le cuir, le kraft, la feuille de bois et le liège.Cette machine s'adapte facilement grâce à son réglage de pression. Elle est livrée avec une plaque de base, un tapis de découpe et une plaque d'adaptateur. Vous trouverez également un espace de rangement intégré et des pastilles anti-dérapantes qui améliorent la stabilité sur votre surface de travail. La machine se compose d'engrenages en métal robustes pour une durabilité accrue. Vous pouvez l'utiliser pour réaliser des projets créatifs variés. Par exemple, créez des cartes personnalisées ou des décorations en relief. La machine est compacte et facilement transportable. Ses supports se ferment lorsque vous ne l'utilisez pas. La poignée se place à l'avant pour un rangement aisé. Les
114,66 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.