Massicot Guillotine - Artemio - 15.2 x 23 cm - Découpe jusqu'à 7 papiers - Compact et léger - Quadrillage 1 cm

Artemio Massicot Guillotine 15,2x23cm – Découpe 7 papiers – Compact léger – Quadrillage 1 cm

Massicot Guillotine - Artemio - 15.2 x 23 cm - Découpe jusqu'à 7 papiers - Compact et léger - Quadrillage 1 cm

Prix le moins cher
3 à 5 jours
22,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Massicot Guillotine - Artemio - 15.2 x 23 cm - Découpe jusqu'à 7 papiers - Compact et léger - Quadrillage 1 cm

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
26,18 €
Livraison gratuite

Massicot

Se renseigner auprès du vendeur
27,29 €
Livraison gratuite

Artemio 18002119 Massicot Guillotine 28x20x4,50cm

2 à 3 jours ouvrés
27,44 €
Livraison gratuite

Artemio 18002119 Massicot Guillotine 28x20x4,50cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,62 €
Livraison gratuite

Artemio 18002119 Massicot Guillotine 28x20x4,50cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,50 €
Livraison à partir de 8,00 €

Artemio 18002119 Massicot Guillotine 28x20x4,50cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,00 €
Livraison à partir de 5,50 €

Massicot Coupe-Papier - 22 Cm - Cm Et Inch

Livraison sous 3 a 5 jours
31,47 €
Livraison à partir de 4,99 €

Artemio 18002119 Massicot Guillotine 28x20x4,50cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,53 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Artemio Massicot guillotine coupe-papier 20 x 28 cm Multicolore G
48,94 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Massicot Guillotine - Artemio - 15.2 x 23 cm - Découpe jusqu'à 7 papiers - Compact et léger - Quadrillage 1 cm

Offre la moins chère

Massicot guillotine Artemio pour des découpes nettes jusqu'à 23 cm. Idéal pour la carterie et petits projets, il permet de couper jusqu'à 7 papiers à la fois. Compact (28 x 20 x 4 cm), il est gradué en pouces et centimètres avec un quadrillage pour un alignement facile.
22,90 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)