Pâte polymère - Blanc transparent - A cuire - Pâte à modeler - Sculpey Premo - Bloc de 454g

Artemio Pâte polymère Sculpey PE1 5001 à cuire Blanc 454 g

Pâte polymère - Blanc transparent - A cuire - Pâte à modeler - Sculpey Premo - Bloc de 454g

Prix le moins cher
3 à 5 jours
19,87 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sculpey Pâte Pe1 5001 Argile Ensemble, 454 GR

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,06 €
50.84 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Pâte polymère - Blanc transparent - A cuire - Pâte à modeler - Sculpey Premo - Bloc de 454g Blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
23,14 €
Livraison gratuite

Pâte polymère - Blanc transparent - A cuire - Pâte à modeler - Sculpey Premo - Bloc de 454g

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
23,14 €
Livraison gratuite

Sculpey Pâte Pe1 5001 Argile Ensemble, 454 GR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,17 €
Livraison gratuite

Pâte polymère - Blanc transparent - A cuire - Pâte à modeler - Sculpey Premo - Bloc de 454g

4 à 6 jours
24,11 €
Livraison gratuite

Sculpey Pâte Pe1 5001 Argile Ensemble, 454 GR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,37 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Artemio Pâte polymère Sculpey 227 g - Turquoise
12,22 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Artemio Set de 3 poinçons de finition Métal Argent 8,3 x 0,7 x 23,7 cm
12,50 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,00 €
Artemio Machine à pâte à modeler compatible pâte polymère
23,97 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,50 €
Artemio Pâte à modeler Premo Sculpey Accent – Blanc translucide
4,90 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,50 €
Pâte Polymère - Artemio - Sculpey - Opale - 227 G - Avancé - Enfant
21,48 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Pâte polymère - Blanc transparent - A cuire - Pâte à modeler - Sculpey Premo - Bloc de 454g

Offre la moins chère

Découvrez le monde fascinant de la création avec la pâte polymère Sculpey Premo, conditionnée en bloc de 454g. Conçue pour répondre aux besoins des artistes les plus exigeants, cette pâte à modeler se distingue par sa capacité à atteindre rapidement un état malléable avec un minimum de préparation. Sa formule unique assure une texture douce et souple, tout en offrant une résistance accrue, sans risque de s'effriter l
19,87 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)