Sculpey Premo + Souffle Clay Multipack 1oz 24/Pkg PE4009 Multicolore

Artemio Pâtes polymère Sculpey Premo+Souffle PE4009 24 x 28 g Multicolore

Sculpey Premo + Souffle Clay Multipack 1oz 24/Pkg PE4009 Multicolore

Prix total le moins cher
Unknown
33,45 €
Livraison gratuite

Sculpey Premo + Souffle Clay Multipack 1oz 24/Pkg PE4009 Multicolore

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,47 €
Livraison gratuite

Sculpey Premo + Souffle Clay Multipack 1oz 24/Pkg PE4009 Multicolore

2 à 3 jours ouvrés
34,73 €
Livraison gratuite

Sculpey Premo + Souffle Clay Multipack 1oz 24/Pkg PE4009 Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,85 €
Livraison à 8,00 €

Sculpey Premo + Souffle Clay Multipack 1oz 24/Pkg PE4009 Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,26 €
Livraison à 4,42 €

Sculpey Pâtes Lot de 24 pièces 28g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,51 €
Livraison à 7,00 €

Sculpey Pâtes Lot de 24 pièces 28g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,50 €
Livraison à 4,42 €

Set de 24 pâtes polymère - 28 g l'unité Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
53,83 €
Livraison gratuite

Set Pâtes Sculpey - 24x28 Gr

Livraison sous 3 a 5 jours
55,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sculpey Premo + Souffle Clay Multipack 1oz 24/Pkg PE4009 Multicolore

Offre la moins chère

Sculpey Premo + Souffle Clay Multipack 1oz 24/Pkg Reste souple jusqu'à la cuisson - Ne sèche pas à l'air libre Fabriqué aux États-Unis - Argile polymère non toxique au four Les deux argiles sont flexibles, très résistantes et durables, parfaites pour les techniques avancées telles que la mise en conserve, le mokume gane et le bargello Cet ensemble de 24 pièces combine des couleurs métalliques et des paillettes Sculpey Premo et une gamme polyvalente de couleurs de Sculpey Soufflé
33,45 €
Unknown
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Artemio Machine à pâte à modeler compatible pâte polymère
28,49 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Artemio 13040001 Cadre Photo et Moulage Empreinte de Bébé Plastique Multicolore 13,5 x 4,5 x 13 cm
11,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €