Perforatrice fleur ARTEMIO - 2.5 cm - levier démultiplicateur

Artemio Perforatrice à levier moyenne VIHCP234 – Fleur 6 pétales 2,5 cm Plastique multicolore

Perforatrice fleur ARTEMIO - 2.5 cm - levier démultiplicateur

Prix le moins cher
5 à 7 jours
6,59 €
Livraison à partir de 9,38 €

Perforatrice Fleur - 2.5 Cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
6,60 €
Livraison à partir de 4,99 €

Perforatrice MM fleur - 2.5 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
6,60 €
Livraison à partir de 7,99 €

Perforatrice fleur ARTEMIO - 2.5 cm - levier démultiplicateur

3 à 5 jours
6,78 €
Livraison à partir de 6,99 €

Artemio VIHCP234 Perforatrice à Levier Moyenne Fleur 6 pétales Plastique Multicolore 8,5 x 5 x 12 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
7,50 €
Livraison à partir de 9,75 €

Artemio VIHCP234 Perforatrice à Levier Moyenne Fleur 6 pétales Plastique Multicolore 8,5 x 5 x 12 cm

2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Artemio VIHCP234 Perforatrice à Levier Moyenne Fleur 6 pétales Plastique Multicolore 8,5 x 5 x 12 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,52 €
Livraison à partir de 4,99 €

Artemio VIHCP234 Perforatrice à Levier Moyenne Fleur 6 pétales Plastique Multicolore 8,5 x 5 x 12 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,23 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Artemio Perforatrice à levier Jumbo 7,6 cm Bleu
17,56 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Artemio Perforatrice à levier géante VIHCP322 – Cercle rosette plastique multicolore 11×7,5×18 cm
16,44 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,93 €
Artemio Perforatrice à levier VIHCP303 – géante, plastique multicolore 11 x 7,5 x 18 cm
15,14 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Artemio Kit de pose d'œillets Perforatrice et placement Ø5 et 3 mm
19,79 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Artemio Perforatrice à levier VIHCP903 – Coeur plastique multicolore, grande 9,6×6,5×16 cm
8,08 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Perforatrice fleur ARTEMIO - 2.5 cm - levier démultiplicateur

Offre la moins chère

Perforatrice fleur moyen modèle de la marque ARTEMIO, idéale pour les adultes de genre mixte. Elle est équipée d'un levier démultiplicateur pour perforer sans effort.
6,59 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)