Artemio VIHCP319 Perforatrice à Levier Géante Flocon de Neige Plastique Multicolore 11 x 7,5 x 18 cm

Artemio Perforatrice à levier VIHCP319 – Géante Flocon de Neige Plastique Multicolore 11x7,5x18 cm

Artemio VIHCP319 Perforatrice à Levier Géante Flocon de Neige Plastique Multicolore 11 x 7,5 x 18 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,14 €
Livraison à 3,99 €

Artemio VIHCP319 Perforatrice à Levier Géante Flocon de Neige Plastique Multicolore 11 x 7,5 x 18 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,45 €
Livraison à 8,00 €

Artemio VIHCP319 Perforatrice à Levier Géante Flocon de Neige Plastique Multicolore 11 x 7,5 x 18 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,66 €
Livraison à 4,99 €

Geante perforatrice - Flocon de neige 3 - Env 4.7 cm

Se renseigner auprès du vendeur
26,25 €
Livraison gratuite

Perforatrice Flocon - 5 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
59,84 €
Livraison gratuite
Artemio VIHCP319 Perforatrice à Levier Géante Flocon de Neige Plastique Multicolore 11 x 7,5 x 18 cm

Offre la moins chère

S'utilise facilement et sans effort Perfore à l'envers et permet donc de voir le résultat Avec protection de sûreté - idéal pour les enfants 5 cm - 2" grammage du papier: 80 - 220gr
15,14 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Artemio Perforatrice à levier Jumbo 7,6 cm Bleu
17,56 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Artemio Perforatrice VIHCP213 en plastique bleu 8,5 x 5 x 12 cm
5,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €
Artemio Perforatrice à levier géante VIHCP322 – Cercle rosette plastique multicolore 11×7,5×18 cm
16,45 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €
Artemio Perforatrice d'angle Fontaine plastique fuchsia 2,5 cm 9,5 x 14 cm
7,15 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €