Forme En Mdf Silhouette Licorne 25cm

Artemio Silhouette en MDF Licorne 25,5 cm

Forme En Mdf Silhouette Licorne 25cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
1,80 €
Livraison à 8,63 €

Silhouette en bois mdf Licorne - 25,5 cm BOIS G

Se renseigner auprès du vendeur
4,90 €
Livraison à 14,90 €

Silhouette Mdf 25,5 cm Licorne

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,28 €
Livraison à 3,99 €

Silhouette en bois mdf Licorne - 25,5 cm

Se renseigner auprès du vendeur
16,10 €
Livraison gratuite
Forme En Mdf Silhouette Licorne 25cm

Offre la moins chère

Cette silhouette de licorne en MDF mesure 25,5 cm. Vous pouvez la personnaliser avec diverses techniques créatives. Peignez-la avec des couleurs vibrantes ou appliquez du vernis pour un effet brillant. Utilisez des marqueurs pour ajouter des détails ou du masking tape pour créer des motifs uniques. Essayez également un pyrograveur pour graver des designs. Cette silhouette en bois MDF possède une épaisseur de 2 mm. Coordonnez-la à votre intérieur en utilisant des papiers décoratifs, des paillettes ou des rubans. Les dimensions de la silhouette sont de 25,5 x 18,5 x 0,5 cm. Cette pièce unique vous permet de laisser libre cours à votre imagination tout en embellissant votre espace. Elle convient parfaitement pour des projets de loisirs créatifs, des décorations de fête ou même comme cadeau personnalisé. Chaque détail que vous ajoutez rendra cette licorne encore plus spéciale. Utilisez-la sur une étagère, un bureau ou dans la chambre d'un enfant pour apporter une touche magique. Points imp
1,80 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Artemio Support Silhouette MDF 25 cm en Forme d'étoile Bois
2,40 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,07 €
Artemio Forme en MDF Silhouette Gingerbread 15x11x0,6 cm
2,10 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,00 €
Artemio Silhouette Cloud Support MDF 25 cm Bois
1,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Artemio Silhouette en MDF Buffle 15 x 14,2 x 0,5 cm
1,05 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Artemio Silhouette décorative en bois Cactus origami MDF 9,7 x 15 cm
2,18 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €