Artemio Tampon en Bois Coeur, Bois, Beige, 3, 2 x 2, 5 x 2, 7 cm

Artemio Tampon en bois Cœur 19 mm Beige

Artemio Tampon en Bois Coeur, Bois, Beige, 3, 2 x 2, 5 x 2, 7 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,20 €
Livraison à 3,99 €

Tampon En Bois Coeur 19mm

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
7,20 €
Livraison à 4,14 €

Artemio Tampon en Bois Coeur, Bois, Beige, 3, 2 x 2, 5 x 2, 7 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,10 €
Livraison à 4,99 €
Artemio Tampon en Bois Coeur, Bois, Beige, 3, 2 x 2, 5 x 2, 7 cm

Offre la moins chère

Ce tampon a une base en bois, ce qui en fait un tampon de qualité L’empreinte est en caoutchouc assurant ainsi une bonne accroche des pigments et une stabilité des contours réalisés Il sera parfait pour toutes vos réalisations En fin d'utilisation, nettoyez votre tampon à l'eau savonneuse Matériau: bois
7,20 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Artemio Tampon en bois 'Joyeux Anniversaire' – Noir
8,30 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €
Artemio Tampon bois écriture Joyeux anniversaire 70 x 25 mm
8,30 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €
Artemio Frise Chats Tampon, Bois, Beige, 2,6 x 2,5 x 7 cm PEC921
4,97 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Artemio Set Tampons Alphabet Lettres Majuscules 1,5 cm Bois Beige
13,50 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €
Artemio Tampon Vélo Bois 37 x 53 mm
7,20 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €