Tapis D'embossage - 15.3x21.6x0.2 Cm - Silicone - Happy Cut

Artemio Tapis d'embossage pour Happy Cut 15,3 x 21,6 x 0,2 cm

Tapis D'embossage - 15.3x21.6x0.2 Cm - Silicone - Happy Cut

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
6,10 €
Livraison à partir de 5,64 €

Artemio Tapis d'embossage pour Happy Cut 15,3x21,6x0,2 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
8,92 €
Livraison à partir de 7,80 €

Tapis en silicone pour embosser happy cut - artémio G

Se renseigner auprès du vendeur
16,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Artemio Machine de découpe Mini Happy Cut 18002113
44,21 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tapis De Découpe - 22.2x33x0.3 Cm - Caoutchouc - Happy Cut
13,19 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 4,99 €
Tapis De Découpe Mini Happy Cut
3,66 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 5,64 €
TAPIS DE CAOUTCHOUC MINI HAPPY CUT
1,30 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,50 €
Tapis D'embossage - 15.3x21.6x0.2 Cm - Silicone - Happy Cut

Offre la moins chère

Ce tapis en silicone Happy Cut mesure 15,3 x 21,6 x 0,2 cm. Il permet d'embosser avec des matrices gravées à l'acide. Ce tapis est très souple et facilite l'embossage des matrices de découpe. Il s'associe parfaitement à la machine Happy Cut Artemio, une machine A4 qui découpe et embosse. Cette machine découpe différents supports comme le papier, le carton, et même le cuir. Vous pouvez utiliser ce tapis d'embossage avec la machine Happy Cut en suivant un ordre précis. Disposez d'abord le tapis de découpe, puis le tapis d'embossage, ensuite le papier à embosser et la matrice de découpe, et enfin la plaque de base. La machine Happy Cut propose des options d'embossage 2D et 3D ainsi que de l'impression typographique. Ce tapis est indispensable lors de votre travail d'embossage. Il offre une grande flexibilité et s'adapte facilement à vos besoins créatifs. Pour ranger votre machine, utilisez les espaces de rangement intégrés. Ce tapis en silicone offre une excellente adhérence grâce à sa co
6,10 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR