Artemio Sticky Thumb Tapis de Découpe Auto cicatrisant, Plastique, Bleu, 36 x 1 x 39,5 cm 18004009

Artemio Tapis de découpe autocicatrisant Sticky Thumb Bleu 36 x 1 x 39,5 cm

Artemio Sticky Thumb Tapis de Découpe Auto cicatrisant, Plastique, Bleu, 36 x 1 x 39,5 cm 18004009

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,35 €
Livraison à 3,99 €

Artemio Sticky Thumb Tapis de Découpe Auto cicatrisant, Plastique, Bleu, 36 x 1 x 39,5 cm 18004009

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,05 €
Livraison à 8,00 €

Tapis de découpe autocicatrisant 32 x 32 cm Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
19,90 €
Livraison à 14,90 €

Artemio Sticky Thumb Tapis de Découpe Auto cicatrisant, Plastique, Bleu, 36 x 1 x 39,5 cm 18004009

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,64 €
Livraison gratuite
Artemio Sticky Thumb Tapis de Découpe Auto cicatrisant, Plastique, Bleu, 36 x 1 x 39,5 cm 18004009

Offre la moins chère

Il possède une face graduée avec grille de repérage de 32 x 32 cm, ainsi vos tracés se feront plus aisément De plus, il est auto cicatrisant, ainsi, il sera protégé de toutes les entailles au cutter et autres Aucunes traces dûes aux différentes découpes ne seront visibles
15,35 €
Amazon.fr

Produits similaires

Artemio Massicot grand format 18002097 – règle rétractable – 31 x 39 cm
17,79 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Artemio Dies Matrice de découpe Blue Ethnic hexagones 15x15 cm
16,31 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Artemio Set de 4 outils de découpe Plastique Multicolore 13,5 x 3,5 x 43,5 cm 18004008
17,60 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Artemio Tapis de découpe autocicatrisant Pliable 45x30 cm
18,42 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Artemio Dies Safari Feuille Tropicale
8,70 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €