Kit de beauté DIY Bag Clip Hello Kitty | Kit créatif avec plus de 250 perles, breloques et accessoires | Créez des pendentifs de personnages Sanrio

ARTESANÍA CERDÁ – Kit créatif Hello Kitty – Plus de 250 perles, breloques et accessoires

Kit de beauté DIY Bag Clip Hello Kitty | Kit créatif avec plus de 250 perles, breloques et accessoires | Créez des pendentifs de personnages Sanrio

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
13,49 €
Livraison à 10,25 €

Kit de beauté DIY Bag Clip Hello Kitty | Kit créatif avec plus de 250 perles, breloques et accessoires | Créez des pendentifs de personnages Sanrio

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,95 €

Kit de beauté DIY Bag Clip Hello Kitty | Kit créatif avec plus de 250 perles, breloques et accessoires | Créez des pendentifs de personnages Sanrio

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,05 €
Livraison à 3,99 €

Kit de beauté DIY Bag Clip Hello Kitty | Kit créatif avec plus de 250 perles, breloques et accessoires | Créez des pendentifs de personnages Sanrio

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,07 €
Livraison à 2,98 €

Kit de beauté DIY Bag Clip Hello Kitty | Kit créatif avec plus de 250 perles, breloques et accessoires | Créez des pendentifs de personnages Sanrio

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
20,37 €
Livraison gratuite

Kit de beauté DIY Bag Clip Hello Kitty | Kit créatif avec plus de 250 perles, breloques et accessoires | Créez des pendentifs de personnages Sanrio

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,39 €
Livraison gratuite

Kit de beauté DIY Bag Clip Hello Kitty | Kit créatif avec plus de 250 perles, breloques et accessoires | Créez des pendentifs de personnages Sanrio

2 à 3 jours ouvrés
21,50 €
Livraison à 3,99 €

Kit de beauté DIY Bag Clip Hello Kitty | Kit créatif avec plus de 250 perles, breloques et accessoires | Créez des pendentifs de personnages Sanrio

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,24 €
Livraison gratuite

Kit de beauté DIY Bag Clip Hello Kitty | Kit créatif avec plus de 250 perles, breloques et accessoires | Créez des pendentifs de personnages Sanrio

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,04 €
Livraison gratuite
Kit de beauté DIY Bag Clip Hello Kitty | Kit créatif avec plus de 250 perles, breloques et accessoires | Créez des pendentifs de personnages Sanrio

Offre la moins chère

Plus de 250 perles multicolores et breloques de personnages Sanrio comme Hello Kitty, My Melody, Kuromi et Cinnamoroll, idéales pour créer des pendentifs uniques et pleins de tendresse. Comprend des perles de lettres, des cordons colorés, des clips pour sac à dos et un onglet pour attacher les pendentifs à votre téléphone en toute sécurité et avec style. Conçu pour encourager la créativité des petites filles de plus de 8 ans, ce kit permet de développer leurs compétences manuelles tout en s'amusant avec leurs personnages préférés. Kit polyvalent qui permet de fabriquer des porte-clés, des accessoires de sac à dos, des bracelets ou des pendentifs pour téléphone portable, transformant chaque création en une pièce personnalisée. Licence officielle Hello Kitty et Friends, avec emballage attrayant et complet, idéal comme cadeau original et plein de couleur pour tout fan du monde kawaii., Éditeur: CERDÁ LIFE'S LITTLE MOMENTS
13,49 €
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Artesania Cerda Mochila Infantil 3d Harry Potter Sac à dos enfants, 31 cm, Rouge (Rojo)
11,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €
ARTESANIA CERDA Cerdá - Harry Potter, Sac à dos Harry Potter - Sac à dos pour enfants Harry Potter 40 Marron
38,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Artesanía Cerdá Sac à dos enfant Minnie 3D 31 cm Rose
14,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,02 €
ARTESANIA CERDA CERDÁ LIFE'S LITTLE MOMENTS 2100002798, Sac Dos Garçon, Noir (Noir), 11x30x36 cm (W x H x L)
15,91 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €